Ухтышка_малышка• 23 марта 2020
Ну вот и с моем кругу заболел человек коронавирусом(((
Девочки, не водите детей на кружки, бросайте это дело...
Только что узнала, что папа двоих детей, с которыми мой ребенок ходил на секцию, лежит в реанимации уже больше недели с подтвержденным коронавирусом(( Папа ходил туда, забирал детей, все общались.
Заболела вся семья - он, жена и трое детей, но те выздоравливают, а он стабильно тяжелый.
Ему 38-42 года. Все лечение получает, просили помолиться.
Мы перестали ходить в эту секцию 6 го марта, то есть для нас всех сроки прошли. Но мне очень жалко эту семью. Дети переносят болезнь тоже, пожалуйста, берегите их и себя!!!
Ухтышка_малышка
• 23 марта 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Он курил?
Нет, точно нет. Они религиозные очень и, кажется, даже и не пили
Папина дочка• 23 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Так я так и пишу! Или вы думаете, что вирус в киеве другой?
вы ни город,ни страну не указали
планета Земля(((итак все на нервах(
Ухтышка_малышка
• 23 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
вы ни город,ни страну не указали
планета Земля(((итак все на нервах(
меня на первой странице спросили, я сразу ответила. Суть поста была не в городе, ну уже неважно
Папина дочка• 23 марта 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Ой блин,вот буквально позавчера писали,что она уже умерла
и это еще у нее мозги вроде были,но как оказалось в итоге она ими не думала((
Ашотакоя• 23 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Ну так кто ей виноват, что она новости черпает на советчице?
Написала а комменте №6
В шапке темы надо писать.
До коммента 6 ещё надо добраться.
И вообще думать прежде чем писать или говорить что то.
Мы от паники и безумия умрём быстрее чем от коронавируса.
До коммента 6 ещё надо добраться.
Папина дочка• 23 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Фиг там, вот ОНА живехонька!
Правда, уже и дело завели и статью нашли, там до 5 лет
у меня лучшие друзья не далеко от вас-Ротчестер)тоже там как на иглах сидят(
медики все почти(
Ухтышка_малышка
• 23 марта 2020
Ответ дляАшотакоя
В шапке темы надо писать.
До коммента 6 ещё надо добраться.
Берите себя в руки, всем с этим еще довольно долго жить. Я живу в довольно зараженной местности, но что делать
Соседушка• 23 марта 2020
Автор, а расскажите, как семья лечилась? Были дома или тоже в больнице? Сколько по времени? Пишут, что болеют дней 20 - правда?
Ухтышка_малышка
• 23 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
медики все почти(
Это в штате НЙ они?! Там звездец просто
Они по темпам перегнали давно уже Италию. С другой стороны, они больше всех тестируют
ТаЕщеОптимистка• 23 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Я не в Украине... мне просто грустно, что так рядом это может быть
С этого и нужно было начинать ,тут полно полуобморочных дам с чувствительной психикой
Ухтышка_малышка
• 23 марта 2020
Ответ дляСоседушка
Семья дома и написано, что выздоравливают, обычно народ 3 недели сидит, да. Я знаю заболевших детей (рядом посадили на карантин весь сад и воспитателей), но никого из детей не госпитализировали пока,ттт
Подскажите плиз• 23 марта 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Ужас какой,царство небесное..
Сколько ей лет было?и как все начиналось?
Сейчас все смерти в декабре, январе и т.д будут списывать на вирус. У меня сестру двоюродную два года назад еле откачали, лежала в реанимации. Воспаление лёгких. А знакомая умерла. Тоже пару лет назад. Долго кашляла и поздно обратилась за помощью. Так что люди умирали и раньше и сейчас кроме Короновируса существуют другие заболевания.
Барышня_Смольный• 23 марта 2020
Ответ дляДаю справку
Перестаньте сравнивать Италию и Украину! Сколько в Италии старичков? А сколько в Украине? Проведите, пожалуйста, анализ
в Украине больший процент ’старичков’, для вас 40 лет это старичок?
Ухтышка_малышка
• 23 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
ок)
Ухтышка_малышка
• 23 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Автору Бан. За «моральную поддержку»
Бан тем, кто призывает не верить в коронавирус
Ухтышка_малышка
• 23 марта 2020
Ответ дляПодскажите плиз
100%
Алиса в стране Советчица• 23 марта 2020
Ответ дляОбращеница
мне пофиг на тётушку, мне мои родители важны, безмозглая с....( у нее своих трое, пусть они о ней беспокоятся
у мамы и у папы проблемы со здоровьем, мама после операции недавней, папа несколько лет после тяжёлой аварии, еле выходили, а тут эта(((
Так чего вы ей мозг не правили? Она действительно .....
Барышня_Смольный• 23 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Автору Бан. За «моральную поддержку»
вам бан за скрытие информации и побуждение к безпечности
Обращеница• 23 марта 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я за 400 км, мама просит не звонить не ругаться((
сама ей позвонит(
Ашотакоя• 23 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Я себя в руках и держу. Но реально страшно становиться из за неадекватного поведения. У нас священники на днях в открытом багажнике внедорожника катались. Репетировали . Молитвы пели, людей святили. Ничего, что нарушали ПДД.
Вам желаю удачно выйти из сложившейся ситуации и хорошего дня.
Плету интриги• 23 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Так пишите сразу, что не украина . А то вброс сделали так хитренько и невинно. Противно...
Флюорография гуся• 23 марта 2020
Ответ дляОбращеница
сама ей позвонит(
Вы странная, чесслово
Душа болит за стариков своих , но максимум ваших действий- пост на советчице ...
Звоните этой тётке и говорите все, что думаете , что даже если у нее просто ОРВИ, то со своми соплями и кагоями сидят дома, а не по гостям и родственникам шатаются и если с родителями недайбог что случиться ,то вы ее в асфальт закатаете!
Воленс-неволенс• 23 марта 2020
Ответ дляПлету интриги
Жалуйтесь, нужно этих баб- плакальщиц выгнать отсюда .
Как_б_не_так• 23 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
А какое это значение имеет в этом контексте?
Как какое? Сами же говорите, пока рядом не стукнет молния, люди голову не поднимут. Ааа, не рядом, ну и норм.
Я не такая• 23 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Да чего тут секретного, Канада. Суть же не в стране. А в том, что блин откуда не ждешь приходит. Секция ребенка
вывсеврети, в Канаде секции бесплатные
Я не такая• 23 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
а зачем скрывать
Я тут Живу• 23 марта 2020
Ответ дляДаю справку
хватит нести чушь про стариков Италии. Их всего 20% (старше 64 лет) от всего населения. Для сравнения в Украине 15,5%. Один раз кто-то ляпнул, что в Италии чуть ли не все пенсионеры, а другие с радостью подхватили
Я не такая• 23 марта 2020
тут недавно одна больная с Канады хвасталась, что прилетела в Украину лечиться
Атятя_тётя• 23 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Автор , серьезно Вам не надоедает отписываться каждому третьему с уточнением?
Название темы меняется с помощью админов-просто напишите им и тема поменяет своё направление.
Люди начнут уточнять вопросы по существу,и как начиналось у вас а стране и как власти и тд