вентиляторная• 23 марта 2020
Как Ваши дети сейчас занимаются?
В пятницу получили задание от учителя. Сделать то то и то то. Задание проверять не хочет. Новые темы не обьясняет. Все на родителей. 4 класс. Как ваши дети учатся сейчас в карантин? Есть ли сайты с интерактивным обучением? У меня руки опустились. Я понимаю что все на карантине, но мы не педагоги же!
Тётя Хрюша• 23 марта 2020
А я не сильна в грамматике... Вообще ((( как я могу объяснить?
Зато они типа работают
Кондуктор автобуса• 23 марта 2020
В субботу с 12 дня до 10 вечера с перерывом на обед учили с восьмиклассником новую тему по алгебре+ плюс куча заданий+плюс самостоятельная работа. Тема-квадратные уравнения и все что их касается. Благо я училась хорошо, объяснить смогла. Вчера 3 часа решали задачи по теореме Пифагора, тоже новая тема с объяснениями. Дальше начинается тригонометрия-от которой зависит дальнейшее понимание математики. Я в шоке, +плюс я хожу на работу, нас на карантин не отправляют. А что делать тем родителями, которые не понимают и не могут объяснить своим детям.
Купи слона• 23 марта 2020
перешли на дистанционное, все уроки в зуме в режиме конференции, вплоть до физ-ры и рисования, но у нас школа частная
Золотая орда• 23 марта 2020
тоже 4 класс, такая же история. пока хоть особо новых тем нет, но дальше то будут. желания учиться и раньше не было, мои попытки что-то объяснить заканчиваются словами ’ты не умеешь объяснять’ и ’зачем оно мне надо’)
СтрашнаяНаташа• 23 марта 2020
4 класс? Что можно не объяснить в четвёртом классе? Вот у меня весело, выпускники-близняшки, ЗНО, подготовка к поступлению. Но пока справляюсь.
Пышечка• 23 марта 2020
У нас в Днепр. Обл. от сегодня будут идти занятия по местному 11каналу для 3-4 кл . Будут в Ютубе тоже, ищите
ШанельКуКу• 23 марта 2020
Ответ дляСтрашнаяНаташа
хорошо вам
а мой выпускник абсолютно расслабился и невозможно его отогнать от компа или телефона. один ответ - завтра!
благо два репетитора перешли на дистанционку
сейчас еще и математику попытаюсь перевести. не знаю. хоть как-то будет
Пышечка• 23 марта 2020
Ответ дляШанельКуКу
хорошо вам
У меня первоклассница, занимаемся сами. Ничего тяжёлого,но объяснить порой не так легко)))
вентиляторная
• 23 марта 2020
Я не могу пояснить. Да могу. Только мы выпускаемся все, а не остаёмся в школе. Переходим в другую школу с экзаменами в той. А там конкурс. И мы фиг сдадим экзамены. А я не преподаватель, что б грамотно пояснить ребёнку.
вентиляторная
• 23 марта 2020
Ответ дляПышечка
Вот скрин канала
Спасибо. Нам тоже сбросили что то. Но оно не работает ни на одном гаджете и компе дома.
ШанельКуКу• 23 марта 2020
Ответ дляПышечка
ну, это у меня позади)))
наша школа с самого начала проходила так, как у многих сейчас карантин
это сейчас у первоклассников дз нет, а я с самого первого класса имела гемор и с дз и с всякими извращениями в виде гербариев, подделок, заметок, дневников погоды, фотоотчетов, рефератов и проектов
я б своему и программу 11 класса разжевала и в голову вложила, если б он был на это согласен)))) а не нужно ему это. не нужно!((( и кол на голове вычеши
Пенять на зеркало• 23 марта 2020
Ответ длявентиляторная
Смотрите в каком формате записано, возможно вам нужно приложение докачать
СтрашнаяНаташа• 23 марта 2020
Ответ дляШанельКуКу
хорошо вам
У нас КР каждый день требует отчёт. Это черезвычайно дисциплинирует.
ШанельКуКу• 23 марта 2020
Ответ дляСтрашнаяНаташа
безусловно!
а у нас КР номинально звание носит
отчет требует только утром у родителей кто из детей болен и чем. местные власти статистику собирают
а у нас КР номинально звание носит
Машка-замарашка• 23 марта 2020
учит все сам, только стих со мной,есть много видео в ютубе,говорит,что все понятно
Все предметы сказал,что сделает.
вентиляторная
• 23 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Дети в 4 и 5 классах,каждый день онлайн учёба 4 часа,и домашка.
Онлайн учёта - это как?
Слоник-тоник• 23 марта 2020
Ответ длявентиляторная
Онлайн учёта - это как?
Онлайн учеба как?
По времени открывается класс,у все камеры и микрофон ,Учитель все рассказывает,на доску вывешивает инфу или показывает через камеру.Домашку фотографируем и отправляем в воцап
вентиляторная
• 23 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Онлайн учеба как?
Вау. Вы в обычной школе или платной?
Слоник-тоник• 23 марта 2020
Ответ длявентиляторная
Вау. Вы в обычной школе или платной?
Обычная,с уклоном
вентиляторная
• 23 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Обычная,с уклоном
У нас тоже обычная типа, но с дополнительными. И о онлайн только мечтаем
Слоник-тоник• 23 марта 2020
Ответ длявентиляторная
Ну у моих и информатика с первого класса.
вентиляторная
• 23 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Орт?