ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 марта 2020

У кого дети на индивидуально обучении, о вас не забыли учителя?

У кого дети на индивидуально обучении, о вас не забыли учителя, скидывают задания?
Результат:
вже голосів: 56
27 (48.21%) дают задания
16 (28.57%) посмотреть результат
13 (23.21%) забыли
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 23 марта 2020
У дочки сознательная только учитель географии, остальные забыли.
Занимаемся сами, следующие темы.

ШанельКуКу• 23 марта 2020
Каникули
Фрикаделька• 23 марта 2020
Заданиями просто заваливают.7класс,решаем с утро до вечера.
Фрикаделька• 23 марта 2020
Отправляем,ставят оценки.
Ответ дляФрикаделька
Вот у нас тоже 7 класс, боюсь, что когда о нас вспомнят, что дочке придется выполнять их потом круглосуточно.
Советчицы тоже плачут• 23 марта 2020
Ответ дляШанельКуКу
Каникули
Наша учительница написала, что нет и скинула дз на 2 недели (1 класс)
Голубая устрица• 23 марта 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Сегодня классный руководитель написала каникулы и ни чего на эту неделю не задала. 3 класс

выходные пролетают• 23 марта 2020
второй класс,особых детей,завалили заданиями,почти целыми днями делали..жесть(.сейчас неделя типа каникул
Нарисовалось• 23 марта 2020
У нас каникулы были в конце февраля, сейчас задают каждый день
ДелайКак_Я• 23 марта 2020
У нас молчок.
Сегодня я написала в группу Вайбера с вопросом, будет ли у нас хоть как-то организовано обучение. Учитель ответила - читайте худ. литературу, повторяйте табл.умножения и занимайтесь каллиграфией. 3 класс.
Так родители меня заклевали. Мол, я оскорбила учителя и она обиделась