Я супер-пупер• 23 марта 2020
Можно ли сдать билеты на самолет Виззеир?
Девочки, заранее на свое ДР купила билеты себе, ребенку и сестре на июль месяц в Будапешт и назад. Впервые покупала сама. Кто знает, можно ли сдать и вернуть деньги?
Аксинья Максимовна• 23 марта 2020
у меня тоже Будапешт, но конец мая. Автор, сдать сейчас нельзя. Но если ситуация не изменится, то они сами отменят и вернут деньги, а если изменится (к июлю должно быть все нормально), то или летите, или билеты просто пропадут.
Зупка_цем• 23 марта 2020
сейчас нельзя сдать. Если до июля ситуация не нормализуется, и рейс будет отменен, то деньги вам вернутся на электронный счет с 20% компенсацией и будут доступны 2 года.
получить живые деньги на карту долго и проблематично.
Кашка-маняшка• 23 марта 2020
Ответ дляЗупка_цем
Ну почему же долго, вот отменили тоже Будапешт, на счет вернули автоматически, и прислали письмо, если хотите на карту, пишите, я не дочитывалась, так как все же надеюсь все будет как раньше.
Ресничный червь• 24 марта 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Ну Вам так и написали- на счет пришлют быстро, а на карту, деньгами, будут долго возвращать.