КинДза• 23 марта 2020
Девки, ну вас в пень!
Емец в отставке, возможно будет чп, учителям не дадут з\п, кто то требует борт, гулять на площадке 17 тыс. штрафа.
Почитала советчицу и рванула в магаз за продуктами. Прибегаю: почти все есть, мужики стоят с пивом, бабы с полуфабрикатами, почти все без масок. Людей немного.
Одна я стою как дура с полными сумками с маской и в перчатках. Хорошо, что муж встретил, взял за шкирку и приволок домой вместе с пакетами (бо поднять не могла). И главное ж, сожрем за один день все... И гребла уже все подряд.
Все, больше не пойду! Только по надобности!
КинДза
• 23 марта 2020
Ответ дляУкраиночка
Что такое бо-это раз.
Два-мы не девки.
У меня ещё и ошибки есть. Поле непаханное для за... Эээээ.... Вас!
КинДза
• 23 марта 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Спокойно!.. У меня отец на Дніпромлине работает - запасов муки столько...
Хватит всем. Постоянно на АТБ отгружают, но наши же все выгребают.
Ответ дляevgeniiya
АТБ на Российской, час назад, нет муки.
Но мне и не надо было, просто бросилось в глаза.
Мне другое интересно, ладно мука, почему соду разобрали?
Хотела ложки почистить, фиг вам, нет нигде
Чтобы выпекать дома хлеб - народ запасается мукой, содой и сухими дрожжами.
Очень-очень• 23 марта 2020
Муж сейчас в Ашане у м.Черниговская (Киев). Мяса нет никакого, пустые полкивпервые увидел, даже фото скинул. Влажных салфеток уп.100шт антибактериальных их марки нет. Хлеба нет. Много продукции подорожало в 1.5-2раза а то и больше (их фасован.кислая капуста, которая вообще меньше 20грн стоила, лежала 1 пачка с ценником 47грн; сосиски Филейные от Бащинского в 1.5 раза подорожали, морожен.ягоды...), яблоки, бананы, мандарины ’подгулявшие’ лежали, картошки на вес нет, только фасованная дорогая в сетках.
В Броварах, как писала выше, тоже плохая ситуация с мясом и хлебом.
Гадаю_По_шнуркам• 23 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Сегодня ходила за мукой. В АТБ пусто, в маленьком магазинчике возле дома одна последняя килограммовая пачка. Так что, не знаю, где у вас все есть.
А вы все о своем)))
Капуста Маша• 23 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Автор, я с вами
У нас все без масок, в магазине все есть, только подорожало чуть. В маске только я и какая то тетка, тоже видимо с Советчицы. Молодеж возле АТБ танцы устроили под ’Итс корона тайм’. Поржала
И я идиотина,начитавшись советчицу,нашла перчатки (убирала в них санузел) ,надела маску,натянула шапку на глаза почапала в аптеку.Ох и видок у меня был.Возле АТБ (Позняки ,Киев)Люди затаривались алкоголем ,были веселы и ржали (наверное с меня)
КинДза
• 24 марта 2020
Ответ дляКапуста Маша
У меня ваще от этих новостей случился сбой в системе. Сегодня пойду ржать под атб и за бухлом. Это видно вторая степень. Нормальные люди прониклись, а я наоборот.