КинДза• 23 марта 2020

Девки, ну вас в пень!

Емец в отставке, возможно будет чп, учителям не дадут з\п, кто то требует борт, гулять на площадке 17 тыс. штрафа.
Почитала советчицу и рванула в магаз за продуктами. Прибегаю: почти все есть, мужики стоят с пивом, бабы с полуфабрикатами, почти все без масок. Людей немного.

Одна я стою как дура с полными сумками с маской и в перчатках. Хорошо, что муж встретил, взял за шкирку и приволок домой вместе с пакетами (бо поднять не могла). И главное ж, сожрем за один день все... И гребла уже все подряд.

Все, больше не пойду! Только по надобности!
Мочалкин блюз• 23 марта 2020
кому сахар, кому его заменитель, кому без... так и с нейронной сетью!
былоИпрошло• 23 марта 2020
Ответ дляБронетапок
Да. я уже выгребла за пшено и молоковмисный янтарь. Маска. видно, на глазоньки налезла, бо гребла все подряд. И спросите меня, нах мне то пшено? Ответ (с придыханием): а хрен его знает!

давайте мне теперь рецепт с пшеном. Потому что на вопрос: нафик нам пшено? Я сделала умное лицо: и сказала, что я за ним и шла.
Пшено до полу готовности,вбить яйцо,пол банки сметаны и доварить,шкварками посыпать и луком жареным. На природе варим такое.
А я с Рио-де-Житомира!• 23 марта 2020
Ответ дляБронетапок
Ну кто эти люди. которые пишут. что ничего нет? И по тв показывают пустые полки. Я с таким шумом ввалилась в фору, люди аж попросыпались. И носилась как угорелая по полкам только яю Все остальные спокойно тарились пивом и готовыми блинчиками. И только я, как санэпидемстанция, лазила по углам форы, выскивая чего нет.
а мы еще вчера мне цветы купили) просто так. вместе с вкусняшками и пивом
Бабайко• 23 марта 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Все есть
не розводите панику !
Вчера была в АТБ. Из круп только манка, муки нет никакой, мне нужна была цельнозерновая, овощей заморозки нет. Соды и той нет. Вот зачем соду грести?
из_под_тишка• 23 марта 2020
Вчера ездили в маркет, людей 20% от всех что всегда были,продукты и антисептики всё есть на полках!!Ничего не гребут, у всех по кулечку).
Харьков.
А я с Рио-де-Житомира!• 23 марта 2020
Ответ дляБабайко
а бумагу зачем гребут? Понос не признак вируса
gloriya8305• 23 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Молодчаги, так держать
котопёс• 23 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Сегодня ходила за мукой. В АТБ пусто, в маленьком магазинчике возле дома одна последняя килограммовая пачка. Так что, не знаю, где у вас все есть.
У нас все есть. Харьков.
ГендиреХтор• 23 марта 2020
Ответ длякотопёс
У нас все есть. Харьков.
Это хорошо.
котопёс• 23 марта 2020
Ответ длядамаБезСобачки
А во всех супермаркетах НЕ КИЕВА нет муки, картошки и дешовых круп.
Город какой?
Бабайко• 23 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Таки признак. В части заболевших как симптом была диарея.
АлывердЫ• 23 марта 2020
Ответ дляБронетапок
На муку не обратила внимание: фора, мясо есть. Немного, но филе кур, свинина. крылья. бедра окорока, что то еще. Колбаса-сосиска валом, овощи-фрукты... Из круп почти все. Нету только гороха. Молочка валом. Ну короч с пустыми руками выйти сложно. И упасть от ужаса, что нечего есть - тоже. Хлеба полно.
Мука в Форе только развесная,в пакетах нет
Очень-очень• 23 марта 2020
Бровары (Киевская обл.), во вторник вечером после работы не смогли найти хлеб, мясо, начали с 2х хлебных ларьков, потом Сильпо, потом крюк через 2 улицы в АТБ, в последнем муж сказал (я в машине с малым сидела), что из мясного 2 упаковки курин.крыльев осталось...подруга и воспитатель сына подтвердили, что в тот день и в среду тоже мясного не докупится, в Мясном магазине одной из них охранник сказал, что мясо привезли с утра к открытию и через 3 часа нет ничего. Муж потом пошел в АТБ через 2 дня до обеда (дома работал), успел выхватить 2 последние упаковки хлеба по 1/2 (я одну упаковку в хлебницу и вторую в холодильник, чтобы не искать через день-два...),батона тоже не было, из всего хлебного лаваши да булки для гамбургеров...крупы и сахар разметали, он поддался панике и взял пачку гречки, которой не ест даже раз в пару месяцев
Бабайко• 23 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
В ТРЕХ АТБ КИЕВ ВСЕ ПОЛКИ ЗАВАЛЕНЫ.

НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ-ПАНИКУ РАЗДУВАТЬ?
Ногу с капса снимите
котопёс• 23 марта 2020
Ответ дляБронетапок

Я представляю)
интайм_не_предлагать• 23 марта 2020
Ответ дляБронетапок
Вот видите! Гороха то нет! А вы говорите все нормально!
gloriya8305• 23 марта 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ШобВам_КакНам• 23 марта 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Я у Львові, все є в атб, та в інших магазинах. Зайшла сьогодні в італійський, теж є все ( польський, німецький ,італійський товар).
gloriya8305• 23 марта 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Блин не те смайлов натыкала. В общем, вам пять баллов ))
Ms. Искренность• 23 марта 2020
что значит людей немного ?? у нас 30 человек в Атб очередь на улицу
Улучшанский-Ухудшанский• 23 марта 2020
Ответ длякотопёс
Город какой?
Херсон
Отблеск мысли• 23 марта 2020
Автор, я с вами У нас все без масок, в магазине все есть, только подорожало чуть. В маске только я и какая то тетка, тоже видимо с Советчицы. Молодеж возле АТБ танцы устроили под ’Итс корона тайм’. Поржала
интайм_не_предлагать• 23 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
Понятно, а то я уже думаю, что у людей совсем юмор пропал с этим вирусом :)
Blekvud• 23 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
Хачу пАдушку
Клас! І я таку хочу
автор КинДза • 23 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
О, спасибо. Я как раз кусочек сала купила. Никогда его не ели, а тут повадились...
Н@Диете• 23 марта 2020
Ответ дляБронетапок
В моей Форе тоже продуков полно, как и до карантина
Крошка Енот• 23 марта 2020
ну вы и жрете
автор КинДза • 23 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!

Ой, класс!
Аноним Секретарь• 23 марта 2020
Ответ дляБронетапок

Зеленый борщ (суп)
ГендиреХтор• 23 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
Интересный рецепт. Это на какое количество пшена?