Некомильфо• 23 марта 2020
Натяжные потолки на кухню белые как в эксплуатации?
Кухня маленькая. Планирую белые фасакды, светлая плитка под кирпичик стальная плита истолешница светлое дерево.
Даже не знаю какой цвет еще кроме белого подойдет.... Кухня маленькая, нужно в светлых тонах. Как белый потолок над плитой себя поведет
мадам Везувий• 23 марта 2020
У меня синий был, и уходил в коридор, только над обеденной зоной. Ещё очень светильники влияют.
КинДза• 23 марта 2020
Ответ дляСамый умный
Я только за гипсокартон на кухне.
Могу показать его,мы сейчас на съемной и гипсо здесь. Это что то. Дома был пластик,но делали 10 лет назад. Мылся хорошо,но желтел.
Брюнетка в Мармеладе• 23 марта 2020
Ответ дляАшотакоя
У меня беж глянец
Жалею следы видео, как потеки
Матовый было б отлично
Жалею следы видео, как потеки
Матовый было б отлично
У меня глянец все отлично
Самый умный• 23 марта 2020
Ответ дляКинДза
В смысле ’ это что- то’?!. У меня в 3х квартирах ГК много лет- вообще не понимаю о чем речь с точки зрения эксплуатации?!
КинДза• 24 марта 2020
Ответ дляСамый умный
Я о том,что он пачкается и не моется, весь в разводах. Черти что. Его или перкрашивать теперь или фиг его знает что.
Самый умный• 24 марта 2020
Ответ дляКинДза
В смысле пачкается?! Чем его можно замазать?! Разве что без вытяжки жир по кухне брызгает. В моих квартирах потолкам от 4- 8 лет, ни одного пятнышка, даже не перекатывали. Как был белым, так и остаётся.
КинДза• 25 марта 2020
Ответ дляСамый умный
Я понятия не имею чем его кто пачкал. Думаю лет 20 никто и не пытался мыть. Мы когда заехали сюда, я перемывала все. Дернуло меня и потолок протереть,капец пришел ему. Хорошо хоть с краю начала тереть и сразу бросила эту затею.
Самый умный• 25 марта 2020
Ответ дляКинДза
На крайний случай спустя годы, можно размыть и перекатать снежкой 2-3 раза. На этом уход на ГК заканчивается лет на 8-10
КинДза• 25 марта 2020
Ответ дляСамый умный
А ну то есть выход есть. Я просто первый раз с таким столкнулась и осталась в легком шоке от этого гипсового потолка. Не поляла почему все так хвалили. Сейчас на пороге своего ремонта стоим. Думаю тоже над вариантами.
Самый умный• 25 марта 2020
Ответ дляКинДза
Я ярый противник натяжных в любых вариантах. Чтобы не быть голословной- почитайте в инете про состав, +\ - натяжных потолков. Также и про ГК почитайте. Натяжные дешевле и быстрее делать, но я сторонник качества, поэтому для меня это ГК.