Бабка в тапках• 23 марта 2020

Ну вот вам и вишенка на торте. НБУ хочет запретить наличку

То, ради чего всё затевалось?
https://nash.live/rus/news/politics/nalichka-peren...
автор Бабка в тапках • 23 марта 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вам страшно, потому что вас контролируют, или потому что слишком много налички скрываете?
Не доверяю банкам. Особенно сейчас. Всё храню в наличке.

Рыжая бестия• 23 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Правильно. Расчитайтейсь безналом, платите налоги.
Я в травме. Мне завтра рентген делать, в палате. Не подскажите, в какое место, и кому именно засовывать карту?
автор Бабка в тапках • 23 марта 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Гробы в Италии это миф и заговор?
Какие гробы? Где вы их видели?
Цвиринь• 23 марта 2020
Ответ дляБулькаю
Муж говорит, ему сегодня банкомат наличку не выдал, ’в целях безпеки’ что-то в этом роде. Ирпень.
Муж вас подразвел...
Тоска в носках• 23 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
Какие гробы? Где вы их видели?
Наверное за 2003 год видела,да не знает что это.Итальянцы и так мрут ежедневно,самая старая нация
Вся такая растыкая• 23 марта 2020
Девочки
В магазине наличкой можно?
У меня у мамы нет карты никакой
Джинцы на Флиси• 23 марта 2020
Ответ дляМао_Мяо
А потом банки свернут деятельность, почистят под ноль активы и увалят из страны. И на картах будет дуля. Спецом все на карты загнать хотят.
У мамы так квартира в 90 тю ты . Деньги на сберкнижке позади рукой
РокерША• 23 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Да. Всё ради этого. Сначала Зеленского выбрали. Потом заслали в Ухань шпиЕна, который устроил апокалипсис с вирусом. Потом Зе-исполнители разнесли вирус по всему миру и наконец то пришли к тому, ради чего всё и затевалось - запрет налички. Ловко, да?
Булькаю• 23 марта 2020
Ответ дляАтаманша
капец. а какой именно банкомат?
Сказал, в центре возле экомаркета. Но он только в одном попробовал, ему не сильно надо было, поэтому не могу утверждать, что 100% и везде, может, просто какой-то сбой.

Тоска в носках• 23 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Муж вас подразвел...
Бывает))
Рыжая бестия• 23 марта 2020
И еще-муж из-за эпидемии не уехал на проект, я в больнице, денег нет, нужно валютную заначку менять. Тоже на карту?
Атятя_тётя• 23 марта 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Я наличку редко снимаю. Со среды 2 грн ы кошельке).
Кому она нужна? Я везде картой и телефоном плачу.
я на карте не держу деньги более 5000 . Так как потом другая фишка, хочешь забрать свои деньги, а тебе дулю. Вот сейчас на долларовой карте зависло 700 долларов, обналичить не могу, банк плачет, что нет долларовой налички.
Булькаю• 23 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Муж вас подразвел...
Ему смысла нет. Просто пошел и безналом расплатился. Может, просто сбой какой-то был.
автор Бабка в тапках • 23 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Девочки
В магазине наличкой можно?
У меня у мамы нет карты никакой
Надеюсь, что будет можно. Иначе кирдык многим.
Цвиринь• 23 марта 2020
Бред! На предприятии часть сотрудников получают зп официально!!! наличкой, по разным причинам нет у людей карт
как тебе такое илон маск• 23 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
Какие гробы? Где вы их видели?
Тогда вопросов нет. Для вас и только для вас! Прозрение Земля плоская!
Армейская• 23 марта 2020
Ответ дляБулькаю
Вообще то было письмо на банки от нацбанка, которым нбу обязывает банки обеспечить подкрепление банкоматов наличкой. Возможео в этом конкретном банкомате ее всю выгребли, но никаких ’ в целях безопасности’ быть не должно, только рекомендация, может так и было, не дочитал до конца
Попа как у Кардашьян• 23 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
вы видели умерших китайцев? если это шоу? они на весь мир транслировали как больницу строят, как улицы поливают
в Италии каждый день умирало 1500-1600 человек регулярно, почему сейчас столько же?
Ууу, как карантин уже влияет)))

В том посте был сарказм
автор Бабка в тапках • 23 марта 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Давайте, давайте...Ага

Я не Тролль• 23 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ууу, как карантин уже влияет)))

В том посте был сарказм
это на вас влияет
мне надоело вранье
считайте сами
как тебе такое илон маск• 23 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
Какие гробы? Где вы их видели?
Ах, да, интернета нет, это сон, мы все вам снимся. Просыпайтесь!!! Вам снится плохой сон.
автор Бабка в тапках • 23 марта 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это вам снится эпидемия. Где горы трупов?
Мишка-шалунишка• 23 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Многоходовочка
Леннон_Жив!• 23 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Альфред Шнитке• 23 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
Когда заблокируют счета по-другому запоёте
а чего их заблокируют?

зомби апокалипсис?
автор Бабка в тапках • 23 марта 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
а чего их заблокируют?

зомби апокалипсис?
ну-ну
Атаманша• 23 марта 2020
Ответ дляБулькаю
это приватовский банкомат выходит
Альфред Шнитке• 23 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
ну-ну
что ну-ну, напишите причину
автор Бабка в тапках • 23 марта 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
что ну-ну, напишите причину
Мировой экономический кризис
Альфред Шнитке• 23 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
Мировой экономический кризис
и? вы всегда обрывками фраз пишете? можете мысль сформулировать?