Кашка-маняшка• 23 марта 2020
Девочки , учителя географии 7 класс , нужна помощь , кто может , отзовитесь
Помощь заключается в помощи при прохождении онлайн тестов на 6 минут . Естественно не бесплатно . Пример прохождения теста сегодня скину . Спасибо
Кашка-маняшка
• 23 марта 2020
Ответ дляtatka
Автор, якщо вчителі не відгукнуться, може спробувати донька - призерка олімпіади з географії ІІІ етапу (9кл.). Можете скинути тестові завдання.
Ок, но задания даются всего на 6 минуток . Сейчас отправлю в личку Вам то , что проходили сегодня . Спасибо
Кашка-маняшка
• 24 марта 2020
Ответ дляchancee
и мне,пожалуйста. Работала в школе в 80-тые годы(химия,биология),часто приходилось вести и географию.
Ок, отправляю