Четырёхсторонний скотч• 23 марта 2020
Если нет блеска в глазах и ощущения счастья
Кто виноват?
Результат:
вже голосів:
20 (66.67%)
Мужчина
10 (33.33%)
Женщина
размахер• 23 марта 2020
Сам человек и виноват, другие люди не несут ответственность за ваше счастье
PORKA• 23 марта 2020
Ответ дляразмахер
ну не знаю, сколько примеров, когда девушка уверенная в себе, на позитиве встречает мужчину, он начинает ей срать на голову и самооценка падает ниже плинтуса и радости нет
КтоЕслиНеЯ• 24 марта 2020
Жизнь виновата и не умение радоваться этой жизни, стрессы, болезни.:) У отсутствия счастья и блеска нет гендера... Любая сторона может сделать вторую несчастной.