disc5555• 23 марта 2020

Глобальная перезагрузка

Время от времени на нашей планете они происходят: обе мировые войны, сейчас мы переживем очередную перезагрузку, в которой планета так нуждалась из-за огромных загрязнений. Что думаете?
Проня_Прокоповна• 23 марта 2020
Вы действительно считаете, что можно сравнивать то что сейчас со Второй мировой войной? Даже очень очень очень отдаленно можно сравнить?
Я Вас не боюсь• 23 марта 2020
я думаю, вам пора в полный бан
автор disc5555 • 23 марта 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я думаю, вам пора в полный бан
Почему?
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 марта 2020
Что на этом форуме у вас 100% есть единомышленницы, так как тем похожих на вашу - море
Я Вас не боюсь• 23 марта 2020
Ответ дляdisc5555
Почему?
отдохнете, перестанете бредовые темы клепать
ВундерКИНГ• 23 марта 2020
Ответ дляdisc5555
Почему?
Виктория Боня, ты что ли?
Из Хацапетовки• 23 марта 2020
Grand_irokez• 23 марта 2020
Согласен с автором, причем это явно искусственно созданная перезагрузка нацеленная на уменьшение популяции стариков и хронически больных.
автор disc5555 • 23 марта 2020
Ответ дляGrand_irokez
Может, они решили облегчить нагрузки на пенсионные фонды всего мира?
Забыла что?• 23 марта 2020
Ответ дляdisc5555
Вы вообще в своем уме?
автор disc5555 • 23 марта 2020
Ответ дляЗабыла что?
Вы вообще в своем уме?
До начала эпидемии во всем мире бушевал экономический кризис, или вы этого не знали?
Забыла что?• 23 марта 2020
Ответ дляdisc5555
Об этом только вы, похоже, знали.
Копуша• 23 марта 2020
Ответ дляЗабыла что?
Вы вообще в своем уме?
у автора работает логики, а итальянцы не всегда честно информируют.
качают деньги на спасение Италии гробиками .
почему они вдруг самыми несчастными стали в мире после Китая?
не верю..страна-попрошайка в киризисе
как и Украина
автор disc5555 • 23 марта 2020
Ответ дляКопуша
не верю..страна-попрошайка в киризисе
как и Украина
Испания, кстати, тоже относится к европейским попрошайкам )
Копуша• 23 марта 2020
Ответ дляdisc5555
во во, не удивлюсь, если номером номер 3 будет многострадальная Греция,
три попрошайки ЕС
автор disc5555 • 23 марта 2020
Ответ дляКопуша
не верю..страна-попрошайка в киризисе
как и Украина
Кстати, я молчу о том, что Италия является самой коррумпированной страной ЕС
Копуша• 23 марта 2020
Ответ дляdisc5555
да, потому что угрозы нашим урядом Италией...., почему не Данией или Швецией?
Или Бельгией?
или Канадой?
взяли самый хард -эмоционально освещенный случай
ДинамоКит• 23 марта 2020
мне нравятся такие как вы, что пишут о глобальной перезагрузке и что планета хочет отдохнуть.

А вы что не понимаете что не от дяди Васи или китайца а И О ВАС ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. ВЫ ГОТОВЫ?
Копуша• 23 марта 2020
Ответ дляДинамоКит

а вы знаете, я думаю мы все кроной переболели, на нг ездили в Баварию,
у всех 6 человек (три поколения), был кашель сухой и температура до 39.
все переболели нормально, списали на сезонный вирусняк.
Да уже половина переболела этим обычным орз, я не понимаю трепыхания нашего правительства и заламывания рук из-за обычного орз
Копуша• 23 марта 2020
схема болеем -вызываем врача,-сидим дома -лечимся-очевидная без карантина.
Маме 65, папе 62, проболели дня 4-5, питье и постельный режим,у мужа просто ломота легкая было
сейчас присвают все беды мир орз
и действия нашего правительства-не логичные, делайте тест на въезде-все.
не садят экономику и всех
ДинамоКит• 23 марта 2020
Ответ дляКопуша
Почитайте грипп N1H1 - это он и был, грипп очень тяжелый. Каждый год какой-то штамп гриппа. Каждый год школы закрыты. В аптеках тесты на определенный тип гриппа, а их много штампов.
Там один депутат уже рассказывал, что это все сказки, шоу сделал с эфирами. Где он? Как он?
ДинамоКит• 23 марта 2020
Был бы корона - смертность огромная была бы другая и иначе проходит. У детей практически незаметно, а вот взрослые болеют более сильно
Копуша• 23 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
не знаю, каждый год зимой что-то хватаем , в конце зимы.
одно дело школа закрыта на пару недель. другое гетто из страны с психозом
где депутат Шахов видим на картинках, которые показывают .
знаю одного чиновника, который типа сидел срок, только в ноябре выпустили с идеальным загаром.
01.11-освобождение,02.11 выход на работу с идеальным загаром.
так что в шахова не верю, выполняет задачу ’крону показать’
ДинамоКит• 23 марта 2020
Ответ дляКопуша
да он сначала доказывал - что это чушь с короновирусом. Потом сам заболел и рассказывал как прекрасно себя чувствует. Потом с воспалением уже приутих 2 дня без эфиров
Копуша• 23 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
выполняет задачу, покантуйся в больнице.
на шоу похоже , даже депутат
автор disc5555 • 23 марта 2020
Ответ дляКопуша
на шоу похоже , даже депутат
Как зомбирование в какой-то секте, где на сцену выходят успешные люди и рассказывают, что они тоже через это прошли. )
ДинамоКит• 23 марта 2020
Ответ дляКопуша
на шоу похоже , даже депутат
да уже приутих. И про жену и про своего сына молчит, то говорил

Вы думаете нашему правительству выгоден этот кипишь? Какая дыра в бюджете будет.

Посмотрите про корону в Италии как раньше некоторые думали, что это чушь
Копуша• 23 марта 2020
Ответ дляdisc5555
восстание Юли с инвалидной коляски , прокатило:))
А тут.. просто полежать под кроной
Автор , спасибо за здравомыслие
Копуша• 23 марта 2020
Ответ дляДинамоКит

Нашему правительству выгодно:
-просить побольше помои, желательно в долларах безвозратной
-списать на крону все просчеты
-стать героями на чужом горе
-продать Украинские земли недорого
-отвлечь от проблем с РФ

-дыра у нас будет, у Зе все ок. Ну не получилось старались
под это дело перевести абсолютно все по безнал ( борьба с вирусом), контролирование денег

-и у меня в телефоне появились новые абоненты: МОЗ и куча другой хрени, я не приглашала их на свой личный телефон, удалить сложно
меня заколебал их спам, который вы тут видите на форуме

все под контролем, диджитализация
Копуша• 23 марта 2020
это ..такие явные выгоды, про передел власти и т д, узнаем позже...сообщат.