Чучело сосны• 23 марта 2020
У всех мужья такие?
Как относятся к карантину?Со своим только что был огромный скандал.Хотел с другом идти в магазин за пивом,а потом в гараж пить.
Я истерически объяснила,что не нужно.Так как у нас ребёнок и пожилые родители с нами.А теперь думаю, может я не права?Их же там только двое было бы
СтелькаОТединицы• 23 марта 2020
Не у всех, у моего семья на первом плане, а друзья где-то далеко, к счастью
Оно само купилось• 23 марта 2020
Мой в субботу пошёл за пивом с другом, поругалась ужас, сказала, если мозг не включит, домой не пущу., В дом не пустила, сидели у нас во дворе пили пиво на холодине. Два придурка
Я в дамках• 23 марта 2020
Ответ дляВыручалка
капец, что за мужики, вечером идти в гараж бухать с другом
Та да
Даже в условиях без короны..
Такое себе счастье быть женой такого мучачо
Даже в условиях без короны..
Не за Будка• 23 марта 2020
Мы вместе за пивом ходили...ну,в основном за продуктами, но по бутылке чешского взяли.
Партизанка• 23 марта 2020
Ну за пивом пусть сходит, а потом дома сидит. Хочет с другом пообщаться - пусть по скайпу созвонятся и пьянствуют.
Гомосноб• 23 марта 2020
Муж сейчас по кругу работа-магаз-дом-работа... В маске (переболели странным простудным без соплей пару недель назад, ещё кашляет), на работу на нанятой маршрутке. Придя домой дезинфекция ключей, портмоне, телефона. Руки мыть само собой.
100% не даст, но береженого...
Все родычи, друзья, кумовья потом.
100% не даст, но береженого...
Все родычи, друзья, кумовья потом.
графиняВишенка• 23 марта 2020
Ну меня даже не это поразило, а идти покупать бухло, если непонятно, что завтра будет и чем кормить семью.
Дерево береза• 23 марта 2020
Где вы их таких берёте??? Ходили с мужем в маркет, все мужики в масках, жены - нет ))) мужья больше папуганы
Точный сантиметр• 23 марта 2020
Ответ дляДерево береза
У кумы муж немец...Сегодня выслала фото его запасов на случай апокалипсиса))) Осталось вырыть бункер))
Тётушка Лошадь• 23 марта 2020
Ответ дляграфиняВишенка
расслабляться тоже надо, ничего такого страшного нет
Точный сантиметр• 23 марта 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Дома , с хорошим фильмом , можно))
ШанельКуКу• 23 марта 2020
это так мило ))
Честно, я рада за вас, что вы так беспокоитесь о муже!
позвольте ему расслабиться, все переболеем, кто- то раньше, кто-то позже
malinovayamalina• 23 марта 2020
Ответ дляДерево береза
у нас наоборот))) муж без маски, я В
Тётушка Лошадь• 23 марта 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Дома , с хорошим фильмом , можно))
завтра так и собираемся, приедет со смены, позитивные фильмы в кроватке на сутки + хорошее вино пару бутылок