кружкаЭсмарха• 23 марта 2020
У кого уже начала ехать крыша?
Только неделя карантина,а меня уже накрывает
Срываюсь на муже
Пока терпит
Срываюсь на муже
Пока терпит
Леннон_Жив!• 23 марта 2020
Заикальница• 23 марта 2020
Если у Вас есть крыша над головой, еда и Вы здоровы-Вы счастливый человек!
Читайте, смотрите, вышивайте, занимайтесь с детьми.
кружкаЭсмарха
• 23 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
Я думала, я одна такая)))
Я не матерюсь вообще
Но в таком нервном напряге,что сегодня даже материлась
Муж в шоке
Но пока терпит
Муж в шоке
Но пока терпит
кружкаЭсмарха
• 23 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
Детей нет
Если бы были,то точно двинулась бы
Козяка-маляка• 23 марта 2020
Я меня едет с первых дней, ненавижу сидеть дома, уже все перемыто, шито, от фильмов тошнит, читаю
кружкаЭсмарха
• 23 марта 2020
Ответ дляРяженка
Я вчера сорвалась так, что расстались с кавалером. Но мож оно и к лучшему
А почему расстались ?
Из-за того,что наговорили ему?
Повод был,наверное
Из-за того,что наговорили ему?
Повод был,наверное
Первая ласточка инфляции• 23 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
Так і я.Золоті слова.Ніколи не мала людської відпустки,постійна погоня за заробітком,як білка в колесі,гонять тебе.Зранку до ночі.Недільку випросиш,лікарняні ніколи.А зараз трохи відпочину.Дітей побачу,час з ними проведу.
Леннон_Жив!• 23 марта 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
у меня, причем не от страха, а от безысходности и неизвестности
Вот и у меня
Безысходность и неизвестность
Ещё и дети дома с ума сходят
Безысходность и неизвестность
Ещё и дети дома с ума сходят
кружкаЭсмарха
• 23 марта 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вот
Не боюсь
А именно доканывает эта неизвестность и замкнутое пространство
Капец
Не боюсь
Капец
Экспертиза• 23 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
вы просто не умеете тупить.
кружкаЭсмарха
• 23 марта 2020
Ответ дляЭкспертиза
вы просто не умеете тупить.
А я только это и делаю)
былоИпрошло• 23 марта 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Аналогично! И вообще, просто не умею сидеть дома. Сказала мужу, что в отпуск до осени не поедем - уже наотдыхались вместе, в квартире
Экспертиза• 23 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
А я только это и делаю)
а надо иногда поумничать, не только...
баланс и гармония тогда придет в ваш дом.
...и попросит гречи
кружкаЭсмарха
• 23 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
Скорее бы эта фигня закончилась
Люди реально не выдержат этого заточения
В Италии уже усиленно психологическую помощь оказывают
кружкаЭсмарха
• 23 марта 2020
Ответ дляЭкспертиза
а надо иногда поумничать, не только...
...и попросит гречи
Не хочу умничать
Такая апатия
Книгу начинаю читать и ни фига не понимаю
Мысли все о том,что нас ждёт
Такая апатия
Мысли все о том,что нас ждёт
Бедная Лиза• 23 марта 2020
Мне норм. Как говорится «узнала, что мой образ жизни называется карантин».
Я воробушек-социофобушек. Мне идеально.
Муж работает из дома. На подхвате если надо присмотреть за ребёнком 5минвт. У меня появилось больше времени и сил) начала снова готовить, печь)
Я воробушек-социофобушек. Мне идеально.
Неправдиша• 23 марта 2020
Чем же все это окончится? - Будет апрель.
- Будет апрель, вы уверены? - Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто бы в роще сегодня звенела свирель.
Мяо мой мяо• 23 марта 2020
Я начала вязать.
работа удаленно, это все равно не офис, да и застопорилось все((
Пиу!Пиу!• 23 марта 2020
Ответ дляБедная Лиза
Я воробушек-социофобушек. Мне идеально.
Аналогично мой образ жизни тоже-карантин, хотя было тяжело первый год, но втянулась за 6 лет Сейчас читаю, как это тяжело для всех сидеть дома (или с детьми), а я многое не успеваю сделать за день...

былоИпрошло• 23 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Скорее бы эта фигня закончилась
Скорее бы, реально начнём потихоньку сходить с ума!
ЦыбаФу• 23 марта 2020
У меня... От уроков больше всего - целый день сидели и так будет каждый день((( От того, что дома сижу безвылазно. От того, что заболела - голова болит, нос заложен, а уроки-то учить нужно... И от этого всего вокруг тоже... С мужем поссорились из-за ерунды на ровном месте. Короче, ничего не радует, абсолютно)
бЭйбА• 23 марта 2020
А я не понимаю, честно) Я совершенно спокойна и наслаждаюсь безделием разв кои веки. Муж работает из дома, отдали ему спальню, выходит поесть и покакать. Сегодня вообще с утра увез детей гулять подальше от цивилизации и на весь день. Дети полдня заняты уроками, потом гуляют на балконе, потом играют там чем-то сами. Я только обед готовлю три раза в день и пол протру разок и спи-отдыхай, от чего вы беситесь-то? Есть книжки, интересные фильмы, видео-гиды по странам, музеям, вот Мариинка запустила бесплатный просмотр спектаклей и т.д.
Куча интересного в мире и без работы, век бы на нее не ходила.