ДА да да• 23 марта 2020
Вопрос о пропуске...
Подскажите, нововведений пропуск на время карантина даёт право на бесплатную поездку или отдельно всё равно нужно покупать билет?
Я только за!• 23 марта 2020
Ответ дляРаспутница
фото
і що? мер міста і сам не в курсі, що посвідчень у медеків нема
Директриссимо• 23 марта 2020
Ответ дляВыкупаная
Возьмите любую старую футболку и пошейте
Сегодня шила маски эти (правда, из марлечки, но вручную - нет швейной машинки у меня) и думала - блин, 21 - й век на дворе, а я масок несчастных купить не могу, ну вот что за хрень...
Курочка-чубаточка• 23 марта 2020
Ответ дляРаспутница
фото
Виталька, забыл что есть работники АЗС этим предприятиям забыли раздать пропуска, ведать бензин для скорых не нужен. Только госструктуры наверно нуждаются в передвижении!
Выкупаная• 24 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Руководители этих предприятий должны обратиться в кмда, передав список сотрудников, которым необходим пропуск