Майор Медуза• 23 марта 2020
Милые дамы покажите во что одеваетесь на время карантина)
Майор Медуза
• 23 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Ага. Особенно когда двое детей постоянно дома
Мультики в помощь ;)
Калёва Замалёва• 23 марта 2020
Ответ дляМайор Медуза
Я тоже не курю) лучше это время потратить с пользой - например попить кофе с сотрудницей, с которой уже давно хотелось замутить...
Я ж не лесба
Майор Медуза
• 23 марта 2020
Есть девушки, которые покажут свою одежду на фото?) Только глаза/ноги - все прелести не надо, я потом не усну))
Калёва Замалёва• 23 марта 2020
Ответ дляМайор Медуза
Мультики в помощь ;)
Особенно, когда подростки
Майор Медуза
• 23 марта 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Я ж не лесба
ну у вас есть другой вариант - с сотрудником;)
Майор Медуза
• 23 марта 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Особенно, когда подростки
Конечно на время карантина их некуда отправит( но тут вспомнил своё детство - родители как-то не парились, а нас детей было трое, а маленьких комнатушек всего две... правда дело было только ночью...
Карамбулкул• 23 марта 2020
Ответ дляМайор Медуза
Так ведь нужно активней соблазнять ваших мужчин. Вы же тут вроде за секс на время карантина;)
Так карантин длинный, бережем, чтоб не стерся. Что ж его соблазнять целый день.
Карамбулкул• 23 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
Кто сказал?
Вот больше заняться нечем, только соблазнением )))
Вот именно. Мы гречку считаем в пакете.
Майор Медуза
• 23 марта 2020
Ну а ноги, а также там вы хоть бреете? Или кто дома можно расслабиться и не обращаете внимания на заросли, всеравно любовник их не увидит?)
Майор Медуза
• 23 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
Кто стёрся??? Орган его?
Майор Медуза
• 23 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
Вот именно. Мы гречку считаем в пакете.
Знакомая тема )))) Не даёт покоя что мало, вот думаю ещё докупить)
Плюшевая дыба• 23 марта 2020
Ответ дляМайор Медуза
Мультики в помощь ;)
Шестнадцатилетний уже на мультики не ведётся
Не гавкаю- но охраняю• 23 марта 2020
Не рвите сердце...Я на эту весну так прекрасно гардероб обновила. Теперь вот думаю - дай Бог, чтоб хоть осенью это все пригодилось
Злюка-закусюка• 23 марта 2020
видела в маркете женщину вчера - куртка,из под нее велюровый халат,из-под халата грубого трикотажа домашние спортивные,заправлены в носки,ботинки короткие на каблуке.
Завершала образ конечно маска.
Вот так вот теперь ходють в магазин
Завершала образ конечно маска.
Вот так вот теперь ходють в магазин
Анти-аноним• 23 марта 2020
Ответ дляМайор Медуза
Вы уже в предыдущих темах насмотрелись на глаза и не спалось?
от извращенцев развелось..
Распутница• 24 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Завершала образ конечно маска.
Вот так вот теперь ходють в магазин
Завершала образ конечно маска.
Вот так вот теперь ходють в магазин
Не ну это не годится.
Домашняя одежда в магазин, хоть и под курткой.
Злюка-закусюка• 24 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Не ну это не годится.
ну наверное некоторым уже нынешняя ситуация по мозгам лупит - кто на отрицалове, у кого нездоровый пофигизм,у кого такая же наигранная веселость и бравада - ппц короче