Ответ дляПочтальЁнша
Пока проект. И не 3 тыс. доллапров, а 1 тыс. И вроде как не всем.
В рамках своего огромного пакета помощи на сумму более 1 триллиона долларов администрация Трампа предложила отправить американцам чеки на сумму 1000 долларов или более и 500 долларов на ребенка. Если эта мера будет принята, это может обеспечить немедленное облегчение на фоне массовых остановок, которые уволили работников или оставили их без оплаты.
Чиновники Белого дома все еще должны договориться о сделке с Конгрессом, и переговоры по поводу окончательной суммы в долларах все еще продолжаются. Но если официальные лица вскоре придут к соглашению, то, согласно документу казначейства, раздаточные материалы могут поступить в руки американцев с 6 апреля. И если экономический и финансовый кризис продолжится, люди в США могут получить второй взнос по почте, начиная с 18 мая.
Ага как в анекдоте
— Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей?
— Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.