СернаМоисеевна• 23 марта 2020
Страхование детского здоровья от Приватбанка - кто пользуется?
Доброй ночи! Подскажите, кто пользуется страхованием здоровья от Приватбанка - стоит ли? ребенок в первом классе, часто болеет, предложили страхование... ветрянкой еще не болела, она входит в перечень страховых выплат, еще ангина,пневмония, острый отит.... цена вопроса 50 грн./мес.
или это развод?
Без комплексов• 23 марта 2020
Есть у меня- у ребенка такая страховка. Пока карантин, прерывать не буду - там пневмония. А так, девочки, двоякая она... Короче, нужно взять распечатку, сходить к своему доктору, он посмотрит и скажет, есть ли предрасположенность у Вашего ребенка.
Очень добрый аноним• 23 марта 2020
Не развод. У меня застрахованы дети. Младшая упала дома - трещина ключицы - получили страховую выплату, там главное документы из больницы вовремя и правильно оформить
Без комплексов• 23 марта 2020
Есть у них там за 20 грн ’Защита на каждый день’, если не ошибаюсь. Пока сын занимался в секции, я ее платила на случай переломов
Копирайторша• 23 марта 2020
Пользуюсь, но недостаток страховки в том что за год один раз болеть по одной статье, у нас отиты постоянно, но выплата только раз в год за отит, например и тд. То есть болезнь уха раз только можно, болезнь дыхательной системы тоже раз и тд
Без комплексов• 23 марта 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Та, про которую говорит автор, за 50 грн - там переломов нет
Копирайторша• 23 марта 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
у вас защита на каждый день, по здоровью страховка переломы не покрывает
Ms. Доброта• 23 марта 2020
У нас и 20грн ежемесячно от несчастного случая и 50 грн на болезни..
Перечень большой болезней,но не всё.
Входят и корь,и аппендицит,отит и ангина-ну дети слава Богу не болели за год))а то, чем болели нет страхует ((
Перечень большой болезней,но не всё.
Баба-царьлебедь• 23 марта 2020
Ответ дляБез комплексов
МНе в Привате сказали, что если травма произошла при занятии спортом, страховка не выплачивается.
Моя сломала руку на тренировке, мі не стали обращаться. Врать я не буду, иначе єти деньги на пользу не пойдут...
Копирайторша• 23 марта 2020
Еще надо учитывать что там есть срок от первой выплаты до первой болезни, от 7 до 90 дней. Зависит от болезни. У нас был отит, выплатили за три дня, загрузила выписку 027 в приат 24 и пришли 2500 на карту, это страховка за 50 грн, если больше сумма выплат больше
Секс-Бомба• 23 марта 2020
Страховка за 50 грн. В этом году у дочки был отит и грибок в ухе . Выплатили 3000.
Секс-Бомба• 23 марта 2020
Ответ дляКопирайторша
Хм, у дочки был отит и высеялся грибок в ухе. Выплатили и за то и за то. 2000 и 1000. Выходит ,что болезни уха у нас 2 раза.
Копирайторша• 23 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Может грибки там вынесены отдельной статьей? У нас отит был второй раз, пришел отказ, я позвонила и мне даже дали пункт почитать в условиях договора
Секс-Бомба• 23 марта 2020
Ответ дляКопирайторша
Скорее всего там идут пункты : болезнь внешнего уха, болезнь среднего, и внутреннего уха.
Отит был внутреннего уха ,а грибок внешнего 🤔
Копирайторша• 23 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
ааа, да, так и есть, у нас два раза среднее ухо
СернаМоисеевна
• 23 марта 2020
спасибо большое за ответы! попробую, сумма за год сравнительно не большая - обычно при болезни у нас это средний чек в аптеке. ребенок болеет по всякому я раньше были разные отиты, сейчас вроде переросли, больше по ларингтитам/трахеитам. вот ветрянкой вполне может заболеть.
а как документы в больнице правильно оформить для выплаты?
Секс-Бомба• 23 марта 2020
Ответ дляКопирайторша
Но считаю так не справедливо .
Если есть склонность к какому-то заболеванию ,например от там ,то и выплачивать должны столько раз сколько и болеет.
Или предупреждать об этом при оформлении страховки.
Царевна Лягушка• 23 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Но считаю так не справедливо .
Хроника изначально не покрывается страховыми.
У меня у ребенка страховка 8 тыс за год стоит. Застраховала, т.к. на нее, как на члена семьи распространяется отличная скидка, заплатила 2500. Франшиза 0. Лимит 200 тыс.
Но и здесь есть масса нюансов в страховых случаях.
А вы хотите за 20 грн в месяц все лечение, вы серъезно?
Вытворунка• 23 марта 2020
Не развод,но вы можете и не болеть,а в год 600 грн надо выложить.
У меня страховка на травмы.
СернаМоисеевна
• 23 марта 2020
да, орви и гриппа нет в списке. есть пневмония, бронхопневмония, острый внешний и средний отит, ветрянка, острый аппендицит...