Великий сатирик• 23 марта 2020

Купили ещё до карантина

Б/ушный бильярд . Ещё пилила мужа, типа зачем? Теперь наверно стану профи с этим карантином. И смех и грех
Зоркая Зорро• 23 марта 2020
Круто!

Тамбовский мел• 23 марта 2020
Это что.
Вот до карантина гречку не любила...)
Шмоточницаца• 23 марта 2020
Почему бы и нет?
автор Великий сатирик • 23 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Это что.
Вот до карантина гречку не любила...)
Шмоточницаца• 23 марта 2020
Расширяйте свои ’горизонты’...)))
Гороховая• 23 марта 2020
А я до карантина бумагой не пользовалась, теперь уходит 5 рулонов в день!
Соседушка• 23 марта 2020
У нас свои настольные игры. Надеюсь хоть смазку в аптеке не разберут )

Свезло так свезло• 23 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Это что.
Вот до карантина гречку не любила...)
После карантина многие ее не то, что есть, ни смотреть на неё, ни слышать о ней не смогут )))
КротоТо• 23 марта 2020
Ответ дляСоседушка
Света С Приветом• 23 марта 2020
Ответ дляСоседушка
РокерША• 23 марта 2020
Ответ дляСоседушка
Була сьогодні на заправці. Там виставляли презервативи. І говорять продавці між собою, що давно так презервативи не гребли. А одна розказує, що вчора хлопець брав дві пачки печива і три пачки презиків)))
Спелый баклажан• 23 марта 2020
а я буду мастером спорта по контр-страйку
Меряю от единицы• 23 марта 2020
А я посматриваю уже на велотренажер в углу спальни ( вместо вешалки уже много лет), гулять нельзя( привыкла каждый день по 3-4 часа пешком),надо хоть педали покрутить, а то за месяц плюс 5 кг будет...
Мадам БрЮшкина• 23 марта 2020
Ответ дляРокерША
Это не наш Алексей, любитель ног?)))
Скоро_вчера• 23 марта 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А мы в мортал комбат бьём друг друга))) и хорор игруху малый поставил на комп. Попробовала реально страшно. До завтра оставила. Светло будет попробую
Сирожено_пирожено• 23 марта 2020
Ответ дляГороховая
Ваша семья? https://ustroim-prazdnik.info/_pu/0/42790798.jpg
ВыФсеВрете• 24 марта 2020
А я буду осваивать мужские стрижки)
Кумушка• 24 марта 2020
Автор,можете поучаствовать в онлайн фотоконкурсе https://www.facebook.com/balance.psyclub/photos/a....