Анчо Ус• 23 марта 2020

Как подстричь самостоятельно длинную косую чёлку

Девчёнки, добрый вечер. Может кто из парикмахеров посоветует как легко можно это сделать самой себе?
На правую сторону лица падает больше волос то есть пробор боковой. Сейчас волосы одной длины хочеться немного облегчить эту сторону. Как поступить?
АнтиТроль• 23 марта 2020
Ютуб вам в помощь

Бриджит_Фрикандо• 23 марта 2020
перед зеркалом
ЛюбимаЯНЬ• 23 марта 2020
1.’Опрокиньте’ рюмашку
2. Поглядитесь в зеркало и скажите:’ Мне и так хорошо.Пересижу карантин’.
3. Повторите действие 1
Трактор Вика• 23 марта 2020
скрутите в жгут направо и хрясь
Матрёна• 23 марта 2020
Гарачый Шыкалад• 23 марта 2020
не банить, урок по стрижке
Aleksakievua• 23 марта 2020
Все будет хорошо..Не переживайте, месяц впереди
автор Анчо Ус • 23 марта 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
https://www.youtube.com/watch?v=9FTdYAtc4M8 не банить, урок по стрижке
Спасибо большое
спальное место• 23 марта 2020
Забейте в олх, сейчас парикмахеры на дому принимают. Я бы не рисковала, саму себя стричь, одела бы маску и пошла на стрижку.

Карапулька• 24 марта 2020
Косая челка уже не актульна,(носила долго),сегодня сама аккуратно подрезала,выпрямила -норм,к вечеру опять начала виться
Карапулька• 24 марта 2020
*не актуальна