Накладные мюсли• 23 марта 2020

Странные отношения, переписка

Где-то полтора месяца назад начала переписываться с мужчиной.
Мы делились эмоциями, переживаниями, историями из жизни. Нам было интересно и хотелось общаться постоянно.
Потом его анкета исчезла с сайта, толи его заблокировали админы, толи он сам удалился. Понятия не имею до этих пор.
Через неделю после его исчезновения мне написал еще один, вот очень похож на того первого. Я поняла, что это он. Сказала ему прямо, а он кинул в игнор меня. Потом еще через неделю начали писать якобы из 3х разных анкет. Но это все один человек. Что вычислила по манере общения + расстояние показывает сайт. У всех их оно одинаковое и меняется в одно и то же время.
Вот что это значит? Зачем человеку это?
Всячески выводит меня на разговор и хочет встречи. Говорит, что очень я ему понравилась. Но смущает, что я скрытная.
Сегодня говорили по телеграмму.
Номер я свой не давала пока
Гладиолус• 24 марта 2020
Ответ дляУравнобешенная
В людном месте во время карантина - это где?)
на хлебзаводе , например

Голодаю• 24 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Блиииииин
Серьезно?))))
автор Накладные мюсли • 24 марта 2020
Ответ дляAlisa-2
Попробуйте сами удалить свою анкету. Если вы ему дороги позвонит вам на мобильный
Я уже удалила
Так он после этого стал еще более внимательным ко мне и не переставал писать
Уравнобешенная• 24 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Я сказала, что когда все будет открыто, тогда и может быть встретимся
Поддерживаю. Вы ’скрытная’, а сам с 3-х акков пишет под разными личинами). Весельчак)
Гладиолус• 24 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Как-то сутки не заходила в телеграмм, где он есть и не видно номер тел
Так он как налетел, что куда я пропала??? Что он очень скучал и переживал, что я не хочу больше с ним общаться.
Не скучал. Контроль. Не соскочила ли жертва
Кредитная• 24 марта 2020
вы уже писали месяц назад о нем, чего забыть не можете?
автор Накладные мюсли • 24 марта 2020
Ответ дляКредитная
Не могу (((

Кредитная• 24 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Не могу (((
напишите имя, я тоже со странным общаюсь сейчас. Просто имя и все.
Гладиолус• 24 марта 2020
Ответ дляКредитная
видимо, с ним весело, интриги, расследования....
автор Накладные мюсли • 24 марта 2020
Ответ дляКредитная
Миша
Кредитная• 24 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Миша
редкое сейчас имя. НЕ ’мой’)
ТаЕщеОптимистка• 24 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Не могу (((
так что за месяц так и не встретились?
автор Накладные мюсли • 24 марта 2020
Ответ дляКредитная
Другие Акки под именами
Денис 42
Дядя Леша 41
Юрий 34
Ivan 34
Уравнобешенная• 24 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Он с самого начала рассказал с настоящей анкеты, вот там были подтверждены фото сайтом
То есть точно его были фото
Рассказал, что трудный период
Его бросила жена и с ребенком ушла
А сколько времени прошло между его расставанием и заинтересованностью Вами? Если не больше нескольких месяцев, то запал не конкретно на Вас, а на определенный женский образ. Т.е. ему нужно заполнить этот эмоциональный ’пробел’, чтобы чувствовать себя комфортно
Кредитная• 24 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Другие Акки под именами
Денис 42
Дядя Леша 41
Юрий 34
Ivan 34
вот блин, а реальном имеми можно только догадываться
автор Накладные мюсли • 24 марта 2020
Ответ дляУравнобешенная
Так и есть
Альфред Шнитке• 24 марта 2020
Автор, это как минимум, странно : писать одновременно с 3 х анкет и постоянно спрашивать где была и что делала.

это вполне может превратиться в тотальный контроль и отсутствие личного пространства.

и Вы перестанете принадлежать себе.
Уравнобешенная• 24 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Боюсь, Вам будет сложно с ним..
Сорока белобока• 24 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Я уже удалила
Создайте новую анкету с похожими данными и найдите похожую фотку в инете. И напишите ему с новой анкеты. Чуть измените манеру общения. Ну просто из интереса.
Если честно, слишком много в этом перце подозрительного, я бы с таким не стала общаться дальше.

Уравнобешенная• 24 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Так и есть
А у Вас наверняка низкая самооценка? И Вы наверняка способны быстро взрастить в себе чувство вины?
Голодаю• 24 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Миша
Какой у него город, если не секрет?
Синди Кроуфорд• 24 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Так это было ещё с самого начала нашего общения, он писал с подтвержденными сайтом фото
То есть, фото были его
А може він маньяк зараз весна
Жонатий тому ховається...
буреЛОМКА• 24 марта 2020
Ответ дляГладиолус
жена не выдержала психа
та не,жена вернулась-заставила удалить анкету,а у него свербит и он создал новые))))))))
буреЛОМКА• 24 марта 2020
Ответ дляБрюльтик
Знаете зачем эти разные анкеты и конспирация.Он проверяет или вы не даете всем подряд, сильно заинтересован в вас но знает что эти сайты такая помойка и там много шлюх . подыграйте ему.

только баба может заниматься такой хренью
буреЛОМКА• 24 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Так если он тётке которую ещё не видел уже дело шьет , какие то тупые проверки , психи кидает с чс и прочее то все более чем ясно .
та мож.то не он) автор нарисовала себе любовь морковь,думает это он ей написывает с разных анкет
буреЛОМКА• 24 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Другие Акки под именами
Денис 42
Дядя Леша 41
Юрий 34
Ivan 34
ну а он признался что это он?или как с разных общается?
Мозговая пилочка• 24 марта 2020
У меня такая приятельница прибацаная, постоянные подозрения, проверки, подстрекания. Сколько ее знаю, лет 15, она на сайте знакомств сидит, постоянно своих жертв провоцирует с других анкет на встречи, на секс. Странная на всю голову, ну соответственно не замужем, семьи нет. И вывод о мужчинах один - все изменяют, в ее случае так и есть, но она постоянно этого вроде бы ждёт, а чего мы боимся, то к нам и притягивается.
автор Накладные мюсли • 24 марта 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Он!
Расстояние сайт вычисляет и оно меняется одновременно на равное количество километров одновременно
автор Накладные мюсли • 24 марта 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Да, почти признался
буреЛОМКА• 24 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Да, почти признался
и что со всех пишет где пропала?