Накладные мюсли• 23 марта 2020
Странные отношения, переписка
Где-то полтора месяца назад начала переписываться с мужчиной.
Мы делились эмоциями, переживаниями, историями из жизни. Нам было интересно и хотелось общаться постоянно.
Потом его анкета исчезла с сайта, толи его заблокировали админы, толи он сам удалился. Понятия не имею до этих пор.
Через неделю после его исчезновения мне написал еще один, вот очень похож на того первого. Я поняла, что это он. Сказала ему прямо, а он кинул в игнор меня. Потом еще через неделю начали писать якобы из 3х разных анкет. Но это все один человек. Что вычислила по манере общения + расстояние показывает сайт. У всех их оно одинаковое и меняется в одно и то же время.
Вот что это значит? Зачем человеку это?
Всячески выводит меня на разговор и хочет встречи. Говорит, что очень я ему понравилась. Но смущает, что я скрытная.
Сегодня говорили по телеграмму.
Номер я свой не давала пока
Вот что это значит? Зачем человеку это?
Сегодня говорили по телеграмму.
Номер я свой не давала пока
Накладные мюсли
• 24 марта 2020
Ответ длябуреЛОМКА
больной какой-то-шизофрения
Он может практически одновременно писать с двух сразу
Дикая Роза• 24 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Ушла с ребенком 5ти летним к маме жить в двухкомнатную квартиру
А там еще и брат ее с семьёй и мама и она с дочкой
Понятно, что не от хорошей жизни с мужем
Автор,у меня родной брат со своей женой познакомились на СЗ.Живут уже больше 7 лет душа в душу. Я не против такого общения и верю,что люди могут там стретить свою любовь. Но ваш подопытный неадекватен шлите его в сад)
Накладные мюсли
• 24 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
Толи на него развод повлиял....
Кто знает?
Да что ж это я все пытаюсь его оправдать?
Ну его (
Кто знает?
Ну его (
Дикая Роза• 24 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Толи на него развод повлиял....
Кто знает?
Ну его (
Кто знает?
Ну его (
Подведем итоги!
1. Он псих
2. Вы должны его послать.
3. Если не пошлете, то псих вы
1. Он псих
2. Вы должны его послать.
3. Если не пошлете, то псих вы
Накладные мюсли
• 24 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
Подведем итоги!
1. Он псих
2. Вы должны его послать.
3. Если не пошлете, то псих вы
1. Он псих
2. Вы должны его послать.
3. Если не пошлете, то псих вы
))
Накладные мюсли
• 24 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
Подведем итоги!
1. Он псих
2. Вы должны его послать.
3. Если не пошлете, то псих вы
1. Он псих
2. Вы должны его послать.
3. Если не пошлете, то псих вы
Класс
Благодарю
Мозговая пилочка• 24 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Толи на него развод повлиял....
Кто знает?
Ну его (
Кто знает?
Ну его (
Зачем Вы его оправдываете? У Вас своих травм и потрясений нет? Это не значит что Вы будете переносить их на ещё незнакомого человека. Тем более Вы ему не мамка.
фан L.O.S.T.• 24 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Какое?
Ему 33 года
Мне 29
Он пишет, что ему интересно со мной и не может уснуть даже
Вообщем не на шутку вцепился
Ему 33 года
Мне 29
Вообщем не на шутку вцепился
Там шиза. Бегитеееееее
фан L.O.S.T.• 24 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Он хочет очень приехать
Хотел в кафе ресторане
Но все закрыто сейчас
Хотел в кафе ресторане
Но все закрыто сейчас
Да, да, а вы уши развесили.. вы знаете нормального мужчину, который бы с 5ти акков регистрировался и писал под разными именами?
там шизик-неадекват, не нафантазируйте себе лишнего..
фан L.O.S.T.• 24 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Он с самого начала рассказал с настоящей анкеты, вот там были подтверждены фото сайтом
То есть точно его были фото
Рассказал, что трудный период
Его бросила жена и с ребенком ушла
То есть точно его были фото
Рассказал, что трудный период
Его бросила жена и с ребенком ушла
Это колокол!
Накладные мюсли
• 24 марта 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это колокол!
Там более ушла она к маме в двушку маленькую, где еще ее брат с женой и ребенком
фан L.O.S.T.• 24 марта 2020
Ответ длязабиякина
Особенно если он рассказывает трагические истории и пытается давить на то, что Вы с ним недостаточно откровенны. Это, снова же, либо аферист, который сначала бьет на жалость и пытается вывести на то, чтобы Вы ему стали рассказывать всё, что ему нужно, либо так называемый преследователь - человек, который будет Вас ’проверять’, ревновать, копаться в Вашем телефоне, и это будут еще цветочки.
Абьюзер
Кредитная• 24 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
автор.. уже начинаю подозревать что вы нас тролите
фан L.O.S.T.• 24 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Все верно
Я чувствую, что не то все это
В чс и не вспоминайте даже, трата времени и вашей энергетики.
Накладные мюсли
• 24 марта 2020
Ответ дляКредитная
Нет
Это правда
У меня есть даже скрины переписки уже в телеграмм
Первые наши переписки именно в телеграмм
Это правда
Кредитная• 24 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Нет
Это правда
вы добавляете и добавляете кучу странных. стремных и негативных фактов о нем. и он все еще у вас не забанен???
фан L.O.S.T.• 24 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Я пытаюсь понять и разобраться...
Поэтому и темы
Со мной такого никогда не было
Поэтому и темы
Со мной такого никогда не было
Читайте робин норвуд, женщины которые... там про таких как вы доверчивых и неопытных.
Накладные мюсли
• 24 марта 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так он намекал, что я ему напомнила агента 007 и с такими он еще дела не имел, что бы догадались, кто пишет со всех аккаунтов
Плюс вчера сообщил, что ему уже страшно и кажется, что я и сейчас знаю, что он делает
И вообще откуда я его вычислила
Ну это же элементарно
После моих подозрений, я начала смотреть расстояние у этих якобы 4х разных людей
Сайт показывает расстояние и оно меняется на одинаковое количество км в одно время
То есть, он перемещается по городу и сайт все это показал)))
И вообще откуда я его вычислила
Ну это же элементарно
фан L.O.S.T.• 24 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Псих!!

фан L.O.S.T.• 24 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Толи на него развод повлиял....
Кто знает?
Ну его (
Кто знает?
Ну его (
Вы типичная жертва-жалелка. Сори. Книжку написала выше, читайте и срочно и разбирайтесь в своей виктимности(((
фан L.O.S.T.• 24 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Он мне вчера уже написал, что начал влюбляться
Божеее