disc5555• 24 марта 2020

Теория заговора/естественный природный порядок

Если это все инспирировано искуственно, то продлится недолго, а если нет, то долго. Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 439
266 (60.59%) Это глобальный заговор
173 (39.41%) Это надолго
Губы рыбы• 24 марта 2020
Нет никакого заговора, Господи, люди!!!!!! Вы думаете, что вы можете свободно обмануть природу? Вирусы были до нас, есть и будут. Ещё назовите эпидемию испанки , ВИЧ, герпеса заговором
Мадам Подлинник• 24 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Свинья здесь вы, а не Италия с Испанией
Имеется ввиду чисто гигиенические навыки населения. Без оскорбления, но это так и есть. У них реально люди чистотой и гигиеной не заморачиваются.
как тебе такое илон маск• 24 марта 2020
Ну если и так, то будет длиться до тех пор, пока не добъются чего хотели. Так что не думаю что скоро.
Накладная• 24 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
Это природный вирус и продлится недолго.
вирус лабораторный!!!
Накладная• 24 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Свинья здесь вы, а не Италия с Испанией
Вы - это кто?
Бибер-анонимер• 24 марта 2020
Ответ дляМочалкин блюз
экономические цели пока не понятны, потом узнаем. но вот демократию явно решили прикрутить, под эгидой борьбы с вирусом протащат ряд законов, ущемляющих права и свободы граждан. свободу передвижения между странами точно ограничат, ИМХО туризм станет привилегией богатых.
Так надеюсь, что последнее не случится...

Но думаю примерно так же.
Бибер-анонимер• 24 марта 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Самое основное решится до апреля.
А потом что? Дефолт?
Или просто транш подеребанят?
Или что-то еще глобальнее?
Бибер-анонимер• 24 марта 2020
Ответ дляdisc5555
Переформатировать мировую экономику
Думаете так ухитрились все слажено договорится?

Вот не очень верю я в людей - не способны они слажено взаимодействовать при возможности этого не делать
Брыкалка• 24 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
Ага, и почему-то вылазят именно из Китая последние десятилетия...очень природно
Сумка с непогодой• 24 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
какая собственно разница? От нас ничего не зависит и мы никогда не узнаем.
виновата женщина, все вскроется в 2022 году
Послушная• 24 марта 2020
Это пенсионная реформа от рф
Послушная• 24 марта 2020
Не стоило труда новичку покинуть в англии, полная безнаказанность, можно и в Китае подбросить.
НуКаНаКа• 24 марта 2020
Сейчас смотрюЮлю на 112. Адекватный человек, не орет и не истерит, предлагает грамотную стратегию, избирательный карантин для групп риска, остальная страна должна работать. И вот слушаю и прозреваю. Как идиоты посмотрели на ту Европу, с совершенно другими принципами стилем жизни, орем про Италию, в которой в 2019 умирало в день больше, чем от короновируса сейчас, ввели страну в ступор, идиоты кричат давай чп, чтобы вообще остановить жизнь и вот понимаю , что это все бред, это хрень, вложенная в мозг. А Комаровского с Бацман послушала, так вообще спокойна, как удав. Все короновирусы легко переносятся, 80% на ногах, 15 как орви и грипп и у 5 осложнения. Кому это надо, не знаю, но надо точно.
На перекуре• 24 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
вирус есть, шумиха вокруг него неадекватна
16000 людей с очень плохим здоровьем умерло за 3 месяца? да каждый день умирает 150-200 тыс. человек, и всем пофиг, кроме близких
Герцогиня• 24 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер

вирус лабораторный, с неясными последствиями. премия дарвина в действии. все топы знают это и немного обделались, а кто при памяти - ловит рыбу в мутной воде. https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=107083...
Послушная• 24 марта 2020
Очень выгодно неблагополучным странам, таким, как Россия, чтобы вокруг было тоже плохо, а желательно и хуже, чем у них.
Россия донападалась на соседние страны, кинулась, оглянулась и увидела, что в такой ж...е.
Бабушка-байкерша• 24 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
Протоиерей РПЦ Андрей Ткачев пришел на проповедь в храм в противогазе в знак протеста против повального ношения масок и тиражирования в СМИ темы коронавируса. «Чтоб вы так ржали над этими бесовскими гадостями всю жизнь. Эти гады нас замучили, вся эта нечисть проклятая», — сказал священнослужитель. Он заявил, что если выключить телевизор, то никакого коронавируса не будет.

капец
Бабушка-байкерша• 24 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
У нас в Одессе в 19 веке еще прошла чума.Есть место такое- Чумка.. там толстезный слой бетона ...строили заправку на том месте, там люди с протестами выходили не трожь место чумы(( Люди пачками умирали на улицах. и хоронили их в золоте и драгоценностях, тк чума очень страшная вещь(((( А потом была испанка.. как поговаривают сейчас, именно из за нее и разрушили первое кладбище, сейчас там парк.. насыпали тонны земли, чтоб споры этого вируса не вылезали
Доктор Варвар• 24 марта 2020
Это заговор, или ´подстава´ и личное решение Китая/Америки/Японии/России или хз
Но вирус при этом существует
Но это всё никак не РАВНО ’надолго/не надолго’
Это всё не синонимы и не нам решать
Бабушка-байкерша• 24 марта 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Если о тимошенко, до у меня до сих пор ее ’заходы ’ при пандемии 2009 года и тамифлюпачками.. тот же дефицит масок , чеснок по 100 грн и лимоны по 70 в то время... вот за гречку не помню..
На перекуре• 24 марта 2020
все будет, как обычно: богатые - еще богаче, бедные - еще беднее
глобальная цель - тотальный контроль и переход к цифровому обществу (безналичные расчеты - идеальный контроль денежных потоков, работа и школа онлайн - ощутимое сокращение расходов, тот же контроль через смартфоны, уже существующий)
власть каждой страны по отдельности решает свои вопросы под шумок
сопутствующая выгода - решена проблема переизбытка товаров (туал. бумагу смели с полок), обвалы на биржах тоже кому-то выгодны (есть проигравшие, значит, есть и те, кто в шоколаде)

напрягает активность во всем этом Б.Гейтса, мечтающего о ’золотом миллиарде людей на земле’
с его подачи в октябре 2019го собрались светлые умы на Event2001, где обсуждались эпидемии и возможность их симуляции
18 марта он же, по словам Форбс, заявляет о необходимости мирового карантина на 6-10 недель (проверка реакции общества на закручивание гаек и переход к ’новому мировому порядку #stayathome) и считает крайне важным наладить производство миллиарда вакцин ’для защиты мира’
а через вакцину можно многого добиться, например, контроль рождаемости или ’чипирование’
тем временем в Дании уже приняли закон об обязательной массовой вакцинации, как только вакцина будет готова
Бабушка мороз• 24 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Россия неблагополучная страна? Снимите уже лапшу с ушей, Россия давно уже очень благополучная страна и полмира легко скупит одной левой.
Бибер-анонимер• 24 марта 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
С гречкой тоже были проблемы. Я и тогда удивлялась при чем тут гречка
Бибер-анонимер• 24 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
Спасибо за статью. Интересно
Зубачистка• 24 марта 2020
Ответ дляНа перекуре

Так виновник Гейтс ?
Я натуралка• 24 марта 2020
Ответ дляНа перекуре

Ото у вас в голове накакано...
Для драки• 24 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
16000 в мире?
Я натуралка• 24 марта 2020
Хорошая песня есть на эту тему. Правда не знаю, поймут ли украинский рашкоботы.
Щас ухожу• 24 марта 2020
Ответ дляЯ натуралка
Ото у вас в голове накакано...
Вы бы поосторожнее со словами. Лучше еще раз прочитайте, что вам человек написал. Подумайте над этим на досуге, и у вас в голове все пазлы сложатся. А еще, Аристотеля почитайте ( боже, кому я это советую...), про устройство государства. Узнаете кто вы, что вы, для чего вы нужны и какое положение в государстве занимаете. Удачи
Чудо в декрете• 24 марта 2020
Читаю тут темы про вирус и удивляюсь, что у людей в голове настолько пусто. Оказывается, многие все еще орут, что вирус совсем не страшен.

Ну давайте посмотрим. В мире в день умирает примерно 150 тысяч человек. Во всем мире. От всего сразу. 100 тысяч умирает от естественных возрастных причин. В Украине в день обычно умирает 1600 человек, например. В Италии - столько же, хотя населения в 1,5 раза больше.

А тут пришел коронавирус и в Италии за день умерло от него 600 человек. Позавчера за день - 800. Это при тотальном карантине и это еще далеко не факт, что пик.
Понимаете? Обычно в Италии в день умирает 1600 человек от всего сразу, от всех болезней вместе взятых, несчастных случаев, СПИДа, рака, гриппа и всего остального. А тут к 1600 прибавляется 800 только от коронавируса.

Вам действительно все еще кажется, что болезнь, которая может являться причиной смерти 30% умерших за сутки, совсем не страшная? И карантин излишним?