Если это все инспирировано искуственно, то продлится недолго, а если нет, то долго. Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
266 (60.59%)
Это глобальный заговор
173 (39.41%)
Это надолго
Корсет_на_шурупах• 24 марта 2020
фееричный опрос - 2 варианта из минимум 5 возможных
автор как всегда в своем репертуаре)
Мэри Попкинс• 24 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Затупил, не так понял)
Вот ваше настоящее лицо ,детка
Мэри Попкинс• 24 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Вы опять не так поняли
Он такой и есть , ну что поделать ,хлопдевка,они такие...
Зубожиння• 24 марта 2020
Ответ дляРаз одела не бу
На встречах представителей Всемирного банка и других организаций политики и экономисты наивысшего уровня ещё с 2017 года обсуждали варианты развития событий при пандемиях, обговаривали финансовые потери и выгоды. Никто ничего не скрывает. Они и есть - мировое правительство. Но много ли людей следят за их встречами и форумами?
Вас туда приглашали на заседания? Вау...
Зубожиння• 24 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Свинья здесь вы, а не Италия с Испанией
Ну, тетенькам в пожизненных декретах скучно, времени много, припадают к ютубу и смотрят конспирологические бредни, искренне считая себя просветленными.
KROX@• 24 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Читаю тут темы про вирус и удивляюсь, что у людей в голове настолько пусто. Оказывается, многие все еще орут, что вирус совсем не страшен.
Ну давайте посмотрим. В мире в день умирает примерно 150 тысяч человек. Во всем мире. От всего сразу. 100 тысяч умирает от естественных возрастных причин. В Украине в день обычно умирает 1600 человек, например. В Италии - столько же, хотя населения в 1,5 раза больше.
А тут пришел коронавирус и в Италии за день умерло от него 600 человек. Позавчера за день - 800. Это при тотальном карантине и это еще далеко не факт, что пик.
Понимаете? Обычно в Италии в день умирает 1600 человек от всего сразу, от всех болезней вместе взятых, несчастных случаев, СПИДа, рака, гриппа и всего остального. А тут к 1600 прибавляется 800 только от коронавируса.
Вам действительно все еще кажется, что болезнь, которая может являться причиной смерти 30% умерших за сутки, совсем не страшная? И карантин излишним?
Вот и я не понимаю, как можно говорить о ежедневной смертности, и не понимать, что умершие от вируса - это ещё плюс к тем цифрам!
На перекуре• 24 марта 2020
Ответ дляЯ натуралка
Хорошая песня есть на эту тему. Правда не знаю, поймут ли украинский рашкоботы.
у вас под носом за ширмой короны наши власть имущие ’решают’, но Вам почему-то ближе рашка и рашкоботы
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 марта 2020
мое мнение: 1. вирус настоящий, от него умирают. 2. создан искусственно, запущен искусственно, сми освещают в нужном ключе. 3. закончится, когда граждане. его запустившие, своих целей добьются - может через 2 месяца, а может через 2 года.
На перекуре• 24 марта 2020
Ответ дляKROX@
а почему плюс? на основнии чего такой вывод? Вы б еще перемножили, вообще были бы в шоке
Послушная• 24 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
Россия неблагополучная страна? Снимите уже лапшу с ушей, Россия давно уже очень благополучная страна и полмира легко скупит одной левой.
Именно, это после убийств и грабежа Донбасса, после убийств украинцев, никакой лапши у меня нет, это мое личное мнение, которое сформировалось за последние шесть лет.
Агрессия России продолжается.
Во всем мире, так нагло, из под Тишка, сволота.
Вот и добрались и до Украины.
Агрессия России продолжается.
Вот и добрались и до Украины.
На перекуре• 24 марта 2020
Кому не лень читать больше одного абзаца, посмотрите статью о гриппе-испанке из 1918 года. И паззл сложится...
ПодругаМужа• 24 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Очень выгодно неблагополучным странам, таким, как Россия, чтобы вокруг было тоже плохо, а желательно и хуже, чем у них.
Россия донападалась на соседние страны, кинулась, оглянулась и увидела, что в такой ж...е.
Ненавистью своей не захлебнитесь!
Россия - великая страна!
Послушная• 24 марта 2020
Ответ дляПодругаМужа
Ненавистью своей не захлебнитесь!
Россия - великая страна!
Немытая Россия, это не мое выражение, давно такое есть.
Вечно все помрёт, а потом все вокруг виноваты.
Небыло никогда у вас никакого величия, только воровство чужих территорий и оккупация.
Это то, на что ваша Раша способна.
Роза завяла• 24 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
Вы бы поосторожнее со словами. Лучше еще раз прочитайте, что вам человек написал. Подумайте над этим на досуге, и у вас в голове все пазлы сложатся. А еще, Аристотеля почитайте ( боже, кому я это советую...
), про устройство государства. Узнаете кто вы, что вы, для чего вы нужны и какое положение в государстве занимаете. Удачи
Та нормально Вы советуете, вот я как раз и перечитаю на досуге, спасибо что напомнили. Правда больше времени свободного у меня из-за кризиса не появилось
Вареный лук• 24 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
вирус лабораторный, с неясными последствиями. премия дарвина в действии. все топы знают это и немного обделались, а кто при памяти - ловит рыбу в мутной воде.
Вот тоже об этом смотрю
Точный сантиметр• 24 марта 2020
Ответ дляМочалкин блюз
экономические цели пока не понятны, потом узнаем. но вот демократию явно решили прикрутить, под эгидой борьбы с вирусом протащат ряд законов, ущемляющих права и свободы граждан. свободу передвижения между странами точно ограничат, ИМХО туризм станет привилегией богатых.
Ну на счёт туризма-вы погорячились
Многие страны без него не выживут
Точный сантиметр• 24 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
Нет никакого заговора, Господи, люди!!!!!! Вы думаете, что вы можете свободно обмануть природу? Вирусы были до нас, есть и будут. Ещё назовите эпидемию испанки , ВИЧ, герпеса заговором
Я бы не была столь категорична
Сейчас столько возможностей у развитых стран, они все работают успешно и над бактериологическим и над климатическим оружием уже давно.
Нельзя ничего исключать
КаРаКаТиЦа• 24 марта 2020
Ответ дляПодругаМужа
Ненавистью своей не захлебнитесь!
Россия - великая страна!
Феерический бред.
В чем она великая? Нищая, грязная и под давлением узурпатора.
Бибер-анонимер• 24 марта 2020
Ответ дляЯ натуралка
Ото у вас в голове накакано...
Т.е. вы вообще не допускаете мысли, что может быть что-то иначе, чем вы видите?
Расширяйте кругозор. Заодно какать будете к месту, а не где попало
Бибер-анонимер• 24 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Вы тему читали? Или только заголовок..?
Речь о другом
Бибер-анонимер• 24 марта 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
3. Сомневаюсь, что им можно управлять. ’Что-то пошло не так’ ))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
может и можно, в зависимости с какой целью вся эта история вообще организована.
Бибер-анонимер• 24 марта 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В целом, случайная утечка лабораторного вируса оправдывает феерический бардак в мире.
А каждая страна ищет свою выгоду. Больше всего меня интересует, какую выгоду задумали наши властьимущие. Что хотят? Уж больно по книжному панику у нас создают.
Для драки• 24 марта 2020
На перекуре• 24 марта 2020
Ответ дляДля драки
От обычного гриппа в мире 250000
на сайте воз есть число 650тыс за 2017й год... при примерно 4 млн. осложнениях (с той же пневмонией)
если разделить на сезон эпидемии (4-5 месяцев), то даже больше 3000 смертей в день получается