Откушу что там торчит• 24 марта 2020
Сегодня была в атб и мне очень понравилось
Тихо, спокойно, людей мало, пускают только 10 человек. Очередей нет. Один минус подняли цены. Пусть такие правила и остаются после карантина. А то вечно очередины людей полно. Всем здоровья.
Таракашечка• 24 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Почему пугаю. Что без маски?
Нет, тем что пишите и думаете как я.
Я_готова_ко_второму• 24 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Все было. Бери что хоч. Были б деньги
Я все равно на 800 грн еды купила.
Но придется ещё где-то крупы и сахар купить
Дюйм оф о4ка• 24 марта 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У нас меряют температуру всем на входе.
Но нет ни сахара, ни риса, ни гречки, ни муки.
Я удивилась.
А что делают с теми, у кого темпа?
Откушу что там торчит
• 24 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
Нет, тем что пишите и думаете как я.
Приятно
Откушу что там торчит
• 24 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
А что делают с теми, у кого темпа?
Бьют
БоХатая• 24 марта 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я все равно на 800 грн еды купила.
Я на 1200, но это на неделю прикупила. Следующую вылазку раньше 30.03 не планирую. И то, если начнется повальная эпидемия, не пойду, если распределить продукты правильно , то и месяц можно продержаться. Тем более у меня частный дом, есть 12 голов птицы и картоха, можно и до лета продержаться
Спасу мир• 24 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
И что это значит. Расскажите.
На любой стресс , а новая ситуация это однозначный стресс , люди реагируют одинаково , проходя все стадии стресса : отрицание, гнев, смирение , принятие.
А стокгольмский синдром это психическая реакция человека который начинает оправдывать действия насильника , того кто его в плен взял и так далее ,чтоб выжить мозг так адаптируется.
Начинает искать хорошие моменты. .и прочее
Откушу что там торчит
• 24 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
Интересно. Спасибо
Откушу что там торчит
• 24 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
Очень даже похоже.
Соня-сонятко• 24 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
У нас пускают сколько хочешь
Многие без масок,товары все есть.Киев,Позняки
Так же БМ сказал.На Лукьяновке пускают группами,дверь изнутри закрыта, исключительно в масках.Людей мало-это плюс,а то вечно толкуться и мечтают.Залетела,быстро все схватила-и домой.
Соня-сонятко• 24 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Не было
Было человек 12,Киев,двое в противогазах.Я аж подумала,что мерещится.Но,нет.
Дюйм оф о4ка• 24 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
А если не было первых трёх стадий?
Соня-сонятко• 24 марта 2020
Ответ дляТелепузик
я тоже сегодня была и мне тоже понравилось..один мужчина вышел без маски,сказал ,что пускать без масок не будут..
Да,меня тоже охранник развернул за маской.Говорю,мол их же нет.Посоветовал аптеку в 10м-маски есть,по 15грн.Кума живёт не так далеко-масок нет в 7 аптеках
Редисочка• 24 марта 2020
Были в МЭТРО
ОТЛИЧНО!
Ограничений по людям нет, но людей мало
Еды много, не скажу сколько оставили не поверят, кроме одноразовых перчаток (разобрали) дрожжей (не знала где искать) ну и понятно там пнтибактериального, смогла купить всё в принципе, довольна. Процентов 40-50% в масках. Видила семей 4-5 в перчатках. Днепр. Тополь
ОТЛИЧНО!
Ограничений по людям нет, но людей мало
Редисочка• 24 марта 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У нас меряют температуру всем на входе.
Я удивилась.
Днепр было это всё
Соня-сонятко• 24 марта 2020
Ответ дляMs. Доброта
у вас есть дети ?
У меня ребенок в коляске,хожу с ней,маски и пошли.Стараюсь во время ее сна,маску,дождевик на коляску и поехали.Оставить не на кого,кто мне молоко и прочее домой принесет.Плюс,я в декрете,финансы поют романсы.Выхожу раз в три дня.
Редисочка• 24 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
А я с января хотела не ходить на работу)))
У меня этот синдром?
Я_готова_ко_второму• 24 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
А что делают с теми, у кого темпа?
Не видела ))
А у меня температура оказалась 34
Я_готова_ко_второму• 24 марта 2020
Ответ дляРву и мечу
Ну вот на 400 и мне придется завтра докупить.
Тоже на неделю.
Но за хлебом и йогуртами придется через дня три сходить
Тоже на неделю.
Я_готова_ко_второму• 24 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
Вот блин, я на отрицании застряла.
Холодная каша• 24 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
Слово в слово и я сегодня говорила)
Кайф! Полы чистенькие, музычка играет, людей не видно, никто не толкает, спокойно прошлась, выбрала не спеша что мне надо, и отличненько. Одно удовольствие так скупляться.
ещё и не спеша...((
шо за люди...((
зашла,купила,вышла.
шо за люди...((
зашла,купила,вышла.
Брюльтик• 24 марта 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
На свежем воздухе меньше риска. И дистанцию все соблюдают)
вот как надо дистанцию соблюдать))))
Первоклашка Я• 24 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И желательно по списку
И по карточкам. Нечего по магазинам шастать, раз в неделю пришел, отоварил карточки на что было и пока.
Зато безе очередей!
Ms. Iphone• 24 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
Вот когда вы в ливень состоите на улице не менее полу часа, тогда поймёте минусы этого введения
Человек промерзает , иммунитет ослабляется и к нему липнет любая зараза
Советчица вообще крайне дальневидная
куркулиха• 24 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Сегодня именно понравилось. В дождь понятное дело не то. Ещё была вечером людей мало.
А в другой раз зайдут десять бабок и будут там бродить два часа
Неправдиша• 24 марта 2020
Ответ дляБрюльтик
вот как надо дистанцию соблюдать))))
З таким навіть в двері атб не пройдеш, я вже мовчу про проходи і каси.
Organic• 24 марта 2020
У них нет такого огромного ассортимента, что бы оставлять такие цены после карантина! Я лучше пройдусь в Рост, Класс, так там выбрать можно на любом вкус, а что в АТБ?! Они брали как раз ценами, а не ассортиментом!