Откушу что там торчит• 24 марта 2020
Сегодня была в атб и мне очень понравилось
Тихо, спокойно, людей мало, пускают только 10 человек. Очередей нет. Один минус подняли цены. Пусть такие правила и остаются после карантина. А то вечно очередины людей полно. Всем здоровья.
Откушу что там торчит
• 24 марта 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Сегодня уже не повторится))) это как раз тот вариант когда говорят нужно правильно формулировать мысли.
Ок
Откушу что там торчит
• 24 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Я вчера в другой супермаркет ходила. Людей мало очень, акций много. Нафиг мне тот атб. Магазинов других куча.
И что там в других?
Откушу что там торчит
• 24 марта 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Боюсь, что это правда.
Не удивлюсь не чему уже.
СпайдерВумен• 24 марта 2020
Ответ дляШвабристка
ваш пост мне напоминает жителей АТО, которые спустя годы в группах вк просят не отменять комендантский час, потому что их устраивает тишина))
Мы переехали в Запорожье недавно из ато, сегодня как раз с мужем обсуждали, что нам не страшен ком.час и всякие катаклизмы((( и когда на работе у мужа начались тут неприятности, все коллеги труханул , а ему нормально, не страшно(((( привык((
Жена сына• 24 марта 2020
Вы это споёте потом, когда талоны на продукты будете тасовать, как колоду карт у входа в магазин
Ms. Доброта• 24 марта 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
На свежем воздухе меньше риска. И дистанцию все соблюдают)
у вас есть дети ?
Откушу что там торчит
• 24 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Вы столько пережили. И ещё это. Удачи вам и здоровья
КрытыхРынков• 24 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
Вот когда вы в ливень состоите на улице не менее полу часа, тогда поймёте минусы этого введения
Ну да, у нас же ливни каждый день.
Леди Г• 24 марта 2020
Та фу уже на тот АТБ выбора нет цены подняли акций нет. Людей много бабки лезут дистанцию не держат. Заходит сколько хочешь людей. Санитайзера нет для рук хотя Фора рядом и сразу после карантина в Форе поставили при входе для всех. Киев.
Откушу что там торчит
• 24 марта 2020
Ответ дляЖена сына
Все может быть. Надеемся на лучшее
Ms. Доброта• 24 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
какая куча ? у нас все закрыто
Жена сына• 24 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
И что там в других?
Вам туда лучше не ходить, там толпа ходит из 12 человек в торговом зале.
Откушу что там торчит
• 24 марта 2020
Ответ дляЖена сына
Хорошо не буду
Откушу что там торчит
• 24 марта 2020
Ответ дляЛеди Г
Была вечером может поэтому людей немного.
Таракашечка• 24 марта 2020
Слово в слово и я сегодня говорила)
Кайф! Полы чистенькие, музычка играет, людей не видно, никто не толкает, спокойно прошлась, выбрала не спеша что мне надо, и отличненько. Одно удовольствие так скупляться.
Ноу коммент• 24 марта 2020
Ответ дляЛеди Г
У нас есть и санитарайзер. Но и очереди есть. Один выходит, второй заходит. Но на кассе все равно в спину дышат)
Таракашечка• 24 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
В ливень никто ждать не будет.
Зам Ам• 24 марта 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Ага, расчёт по карточкам, а потом хоп перекрыли карточки и все.
и ввели талоны на сахар:(
Спасу мир• 24 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Была без маски. Многие тоже. Так спокойно. Первый раз вышла с люди. Аж настроение поднялось. Никакой паники. Спокойствие только спокойствие
Стокгольмский синдром на лицо
Стадия - смирение
БоХатая• 24 марта 2020
Сегодня сделала вылазку в Файномаркет. Карантин соблюдаю, выхожу 1 раз на 5-7 дней за продуктами. Так вот, количество людей никто не контролирует, их реально много!!!! На кассе разметки нет, стоят все вплотную, всех все устраивает, в масках 30%, остальные без масок, есть люди с детьми БЕЗ МАСОК!,. Я сделала замечание мужчине, который стал ко мне вплотную на кассе - послушал, отошел. Потом тетка меня начала подгонять, чтоб я двигалась в очереди, то есть вплотную приближалась к человеку впереди меня. Я ей так и сказала : ,,Вас послать или закроете рот и будете молча стоять соблюдая дистанцию 1,5м?’ Закрылась, как ни странно. То есть, все это знают и реагируют на замечания, но сами этих правил не соблюдают. У девочки на кассе спросила: ,,Почему у Вас там много людей в магазин пускают, ведь больше 10 нельзя?’ ответ: ,,Не знаю, некому контролировать, охранник на больничном’. Как то так. Вышла из магазина, было желание набрать 102 и рассказать ситуацию, но муж сказал, что я ,,дура, которой больше всех нужно’.
Откушу что там торчит
• 24 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
Слово в слово и я сегодня говорила)
Правда. И никакой паники. Никто не гребет никакой очереди. Спокойно так
Откушу что там торчит
• 24 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
Стокгольмский синдром на лицо
Стадия - смирение
И что это значит. Расскажите.
Таракашечка• 24 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы меня пугаете.
Я сегодня вышла какая то зажатая, что надо в аптеку скупиться ,чтоб сделать антисептик , в атб продукты.
Прошлась, все доброжелательные, много без масок, никто не кашляет, на вид все здоровы. В две аптеки зашла, всё купила , кроме масок. В атб всё есть, спокойствие. Пришла домой настроение поднялось.
Мысли что скоро лето
Откушу что там торчит
• 24 марта 2020
Ответ дляРву и мечу
Нет. Было нормально. Разметки кстати заметила на кассе. Все зависит от работников наверное
Откушу что там торчит
• 24 марта 2020
Ответ дляРву и мечу
Мой ник прямо кричит о моем состоянии по поводу всей этой ситуации
Все будет хорошо. Не рвите и не...
Откушу что там торчит
• 24 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
Вы меня пугаете.
Мысли что скоро лето
Почему пугаю. Что без маски?