ТрамвайGirl• 24 марта 2020

Как Вам такая плитка в туалет? Фото

Планирую темный низ, светлый верх и узкая полоска цветов на стыке. Крупные белые цветы использовать не буду.
И еще не пойму что делать с напольной плиткой.... Если класть ту что в комплекте, 42*42 СМ, а пол всего 68 см вширину, слишком крупная. как можно ее положить чтоб красиво было? Или никак?
Результат:
вже голосів: 153
99 (64.71%) не нравится
49 (32.03%) Нормальная
5 (3.27%) результат
Любимка-анонимка• 24 марта 2020
Дизайн, компановка - позавчерашний день...

Слепок стопы• 24 марта 2020
У мужа сестра такую положила тоже. Ну на любителя...
неДодекаэдр• 24 марта 2020
Неактуальна.
На иголках• 24 марта 2020
Мода начала 2000
ЧукИГеки• 24 марта 2020
Только если светлая на стены,а темная на пол и никаких цветов. Можно сделать переход темной на всю зпднюю стену(за унитазом. Но половинить стены не надо!
Подумывающая• 24 марта 2020
не актуально уже давно
Тихомандражная• 24 марта 2020
На меня этот цвет уже давит, не нравится
дамаБезСобачки• 24 марта 2020
посмотрите более актуальные сочетания. туалет и ванную делают миним лет на 20. зачем туда ложить плитку, которая 10 лет назад была в тренде?
Хвець-тець• 24 марта 2020
Автор, так никто не делает, неужели Ви не видите, что сейчас в тренде, плитка должна бить такая, что б и через 20 лет била актуальна. Тогда лучше какую-то кремовую, белую, под мрамор, пол под дерево, или ка кой-то тоже нейтральний. И зто можно найти и в бюджетной плитке, как у Вас. Я 11 лет назад сделала цветную - жалею ужас, во второй квартире под сдачу муж сделал под мрамор з прожилками - супер.

Царевна в уггах• 24 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
А есть фото мрамора с прожилками?
Пацаааааааан• 24 марта 2020
Правда, позавчерашний день
Даже не вчерашний
Капитанша• 24 марта 2020
Автор, вы визуально разрежете стены, на фото стоит один унитаз и большая площадь , потолки должны быть высоченные. А так , представьте , стены поделены разделительной полосой, визуально низкое и маленькое пространство получится, заставите ещё стиральной машиной, мойкой , тумбой- и все , порезанные визуально стены, угрюмо, и если честно это очень по жлобски смотрится
Капитанша• 24 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
+10000%
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 марта 2020
Берите для туалета холодные расцветки. Теплые создают ощущение грязи.
ЧукИГеки• 24 марта 2020
Автор,если вам нравится,то делайте и не спрашивайте!
Да будет так• 24 марта 2020
Мы похожую ставили лет 10 назад. Сейчас хотим разбивать и ставить новую . Очень устаревший дизайн
Гладиолус• 24 марта 2020
Автор, но так же уже не модно. Вот эти полоски посредине это уже не актуально. Делайте все одним цветом, и без полоски посредине.
ИграйМойГормон• 24 марта 2020
Ответ длядамаБезСобачки
10? Мы в таком стиле, но более выдержанном, сделали 18 лет назад.
ИграйМойГормон• 24 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
Вот и у нас в ванной мрамор с прожилками, тоже светлый верх, темный низ+ фриз квадратики, поэтому еще терпимо. В душевой 2 года назад поменяли плитку пол лерево и поддон выложили стекломозаикой.

MilaG• 24 марта 2020
Я бы пол не делала темный, наоборот светлый не так будут видны всякие капочки))
мне очень нравится как на фото прикрепила
а под мрамор сейчас у всех - тоже б не рассматривала
спальное место• 24 марта 2020
Через 10лет мрамор тоже будет устаревшим и под дерево туда же
Автор, красивая плитка, красивые цвета, живые
Мы себе похожую купили
Гонятся за журналами, а потом живут как в склепах
Подруга сделала по типу темного мрамора как в журнале - как в морге честное слово, ужас
Яна04• 24 марта 2020
А мне нравится
Кили и Манджаро• 24 марта 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Прошлый век)
Меряно-перемеряно• 24 марта 2020
не современно
Левый Локоть• 24 марта 2020
Ответ дляспальное место
Мы себе похожую купили
Мрамор это классика
И дерево тоже
Всегда актуально
Бронетапок• 24 марта 2020
Если вас устраивает цена и качество плитки, то возьмите только светлую и добавьте аксессуары под дерево - полки, держатели для бумаги и прочее. Будет ненавязчиво и вне времени.
Напольную, если из комплекта, нужно будет резать по 34 см, шов посредине
Бронетапок• 24 марта 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Мрамор это классика
И дерево тоже
Всегда актуально
В туалете шириной 68 см положить мрамор? Тогда только золотого унитаза не хватает. Мрамор, конечно, классика, но в соответствующих помещениях.
Левый Локоть• 24 марта 2020
Ответ дляБронетапок
«Под мрамор» как раз часто используется в ватер клозетах и ванных
Светло, ненавязчиво
Хвець-тець• 24 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
А есть фото мрамора с прожилками?
Нет, ремонт делали 5 лет назад, живут квартиранти, какая-то харьковская била, тоже недорогая.