Рву и мечу• 20 ноября 2013
Мой молодой человек ревнует к прошлому. Уже не знаю что делать.
Знает, что до него у меня были связи. Нет, я отнють не девушка легкого поведения. Но для него что 1 что 10 что 1000 - это одинаково. Прям пережить не может, время от времени сильно переживает по этому поводу. Говорит что желание такое, всю планету разнести, настолько ему больно и обидно. У него до меня небыло никого. А я таким образом, своим прошлым, его достоинство унижаю.. А для меня ОН- моя жизнь. Все мои мысли, сердце и душа.. Все что есть в моей жизни - это ОН.. Но периодами, когда он не может бороться со своими мыслями, говорит просто душа разравается, говорит лучше будет расстаться.. Как бы нибыло это ему тяжело, но не сможет смириться и жить с этим всю жизнь.. Для меня это не то что невозможно, я это просто даже представить не могу. Он все для меня.. мой свет, мой воздух.. Без него не смогу жить.
И я не малолетка, не соображающая, я не ветренная абсолютно. Живу ним, все для него делаю и готова делать всю жизнь.. А он говорит не могу смириться. И не смогу..
Нет сил больше, так больно.. Я сама себя ненавижу за прошлое, даже такое, как было у меня. Просто заново хочу родиться чтобы всего этого ужаса небыло в моей жизни.. Заново родиться в старые добрые 80тые и прожить жизнь кардинально по другому..
Но сейчас не могу и не смогу никогда его отпустить. Я лучше навсегда останусь его рабыней, чем самой прекрасной королевой без него. Никогда и ни на что не променяю нашу любовь..
При этом он все для меня делает. Только по ряду причин пока нет возможности жить вместе. Вовремя не съехались, не пошли на шаг, не рискнули, все эти материальные проблемы.. И еще периодически вот эти его воспоминания прошлого.. И сейчас вот, всю ночь говорили об этом..
Не могу уже плакать, слезы катятся сами. Только ничем не помогут..
Повелительница лампочек• 20 ноября 2013
у меня муж почти такой, хоть немного в другом. Попустило через 5-6 лет. А сохранила отношения я, доказывала ему как могла свою правоту
Подумывающая• 20 ноября 2013
Його накривають такі думки, коли занятись нічим. Переживе, з часом такі речі взагалі зникають з думок, йому просто треба до цього дорости...
Коко На Страже• 20 ноября 2013
Он Вас не только ревновать. Он скоро бить начнет...за прошлое.
А по сути, Вы троль.
Из ДОМа-2 Я• 20 ноября 2013
Я была точно в такой ситуации как вы, дошло до того, что я просто стала его ненавидеть.
Рву и мечу
• 20 ноября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Уже и не знаю чем еще доказывать.. и словами и поступками.. Очень убежденный человек..
Болтушка Му• 20 ноября 2013
Мда...у каждого человека есть прошлое, и к этому следует относиться спокойно, и заботиться нужно не о прошлом, а о настоящем и будущем
Рву и мечу
• 20 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
А по сути, Вы троль.
Сама вы троль.
Разведка Маша• 20 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
Терпеть. ели любите.
Но он будет мучить Вас постоянно разборками.
Он не виноват, такое случается у людей с буйной фантазией.
Он Вам НЕ ДОВЕРЯЕТ.
Отсюда и все проблемы.
Он Вам НЕ ДОВЕРЯЕТ.
Отсюда и все проблемы.
Рву и мечу
• 20 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
Да нет, и работает практически без выходных. Занят все время. Только вот эти воспоминания о прошлом меня просто убивают. Говорит самое ужасное что ты сама все помнишь. А я клянусь, настолько его люблю, что уже кажется что реально кроме него ни с кем не общалась.
Вечно недо...• 20 ноября 2013
Съезжайтесь поскорее!
У меня похожая ситуация, мы очень мучались, пока не стали жить вместе. Со временем его попустило... Он понял, что прошлое осталось в прошлом, я постоянно на виду, перед глазами, никуда не деваюсь, ни с кем не встречаюсь...
Рву и мечу
• 20 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Терпеть. ели любите.
Он Вам НЕ ДОВЕРЯЕТ.
Отсюда и все проблемы.
Он Вам НЕ ДОВЕРЯЕТ.
Отсюда и все проблемы.
да, не доверяет. Это нужно быть у него на глазах 24 часа, и то наверно с его этими чувствами душераздирающими, что-то да вспомнит.
Рву и мечу
• 20 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
Съезжайтесь поскорее!
В этом и загвоздка. На квартиру не хочет, говорит не в том возрасте чтобы по квартирам шататься и детей рожать по чужим углам. На свою квартиру, самую самую б.у. у нас и то нет.. Короче. Одно за другое цепляется..
Подумывающая• 20 ноября 2013
Поговоріть з ним детальніше про це, якщо його тривожить досі, але для того, щоб він не згадував про Ваше минуле, Ви як пара маєте пройти багато етапів і має пройти певний час...
ЗабежАЛОЧКА• 20 ноября 2013
Блин,Увидел себя со стороны....
ужас то какой))) Благодарю Автора :))) Пошел,цветов куплю....
Рву и мечу
• 20 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
Мы вместе уже 4 года. Он не решил раньше, что нам сделать, где жить и т.д. А сейчас все сложнее. Но я никогда руки не опускаю, всегда его поддерживаю, отвлекаю от ненужных мыслей. Вообщем.. ситуация..
Рву и мечу
• 20 ноября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Блин,Увидел себя со стороны....
И это самая малая доля того, что творится у меня в душе..
ЗабежАЛОЧКА• 20 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
А вы не огорчайтесь.Я щас голову пока сушу,почитаю еще ваши посты )
В общем,прочитал в начале-и едва ли не упал с дивана от шока )))
Думал мое чудо,сидит травит уже ’кости’ в чатах ))))
Такие дела бы в личке обсудить....но на месте вашего ’суженого’ я был долго (хотя и по сей день,могу наделать глупостей)
Лиса Патрикевна• 20 ноября 2013
автор, если Вам поможет, я сама такая, как Ваш молодой человек...в общем ситуация как у Вас, только наоборот... плюс я вторая жена у мужа... накрывало, постоянно... сильно... но проходит со временем.... чем дольше вместе, тем меньше этих мыслей....
Смурфетта• 20 ноября 2013
Прогноз плохой. Подобное поведение говорит о крайней закомплексованности человека и боязни сравнения. Дальше будет уже ревность к настоящему и будущему. Будет хуже.
Рву и мечу
• 20 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я вот тоже говорю, не думай, не вспоминай! просто заставь себя выбрасывать все мысли как только появляются в голове! Говорю что дай Бог съедемся, я никогда не дам ни одного повода, ни поступком ни единым словом тебе за меня краснеть!.. тяжело ему это все..
Смурфетта• 20 ноября 2013
У Вас человек вызвал чувство вины УЖЕ за прошлое. Вы в своем уме? А Вы вместо того чтобы четко пресекать подобные вещи - выслуживаетесь. Не будет у Вас нормальных отношений с этим парнем.
Рву и мечу
• 20 ноября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Хотела бы я тоже просто сидеть и кости травить’, как вы говорите. Только реально для меня это будет конец всему, если он решится и уйдет. Умрет моя душа. А без души человек.. не человек..
Смурфетта• 20 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
Вы очки-то розовые снимите на время и посмотрите со стороны. Реально выражаетесь как влюбленная институтка. Такое поведение это проявление тирании. Какие дети?! Хотите ночью босиком с ребенком убегать от него? Дайте угадаю, он наверное и зарабатывает еще маловато?
Nav1Teck_Market• 20 ноября 2013
Ну це вже занадто.Ніхто нікого не покине,якщо кохання взаємне!
Це називається ’Голуба кров’ - у вашого хлопця (кров знаті)
Його мораль потребує духовної та тілесної чистоти-від жінки.
Але ви можете компенсувати цю потребність,увагою та вірністю.
Все у вас буде добре!
Смурфетта• 20 ноября 2013
Ответ дляNav1Teck_Market
Все у вас буде добре!
Вы серьезно?:)