Люда Людоедова• 24 марта 2020

Почему же молчит МОЗ?

За вчера никакой информации. Уже и 9, но по-прежнему тишина.
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2020
Ответ дляСовбез
Ахметов и др. олигархи по просьбе Бубочку создал фонд, который закупил 200 аппаратов ИВЛ, а лично Ахметов купил 22 скорых помощи, оснащенных этими аппаратами ИВЛ.

Не чета вашему голодранцу с дырявыми носками, правда?
Что закупил? А ничего, что эти аппараты, если и будут, то к середине лета будут и втридорога? И каких 200, хоть не позорьтесь))) И будут ли вообще, может уже и не понадобятся? Скорые пресловутые, а по сути сами машиниы (начинка окомплектовалась отдельно, в том числе и за средства госбюджета) были закуплены когда, напомнить? Я могу, мы такую получили в начале прошлого года.
А аппараты ’голодранца’ уже работают и спасают людей.
Ну и напоследок, напомните, на каком месте в списе Форбс олигарх Ахметов и где ’голодранец’?
Красавица писяная• 24 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Пускай Шмигаль с Шаховым чпокнется. Против он, блин.
не пишите мерзости, это никого не красит, а уж тем более женщину!
и не блин, а правильно делает, для того, чтобы ввести штрафы за нарушение карантина, ЧП абсолютно не нужно, это можно и без его введения сделать!
ДолькиКабана• 24 марта 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А бубочка сколько новых купил? Или остальные олигархи? а ничего, что купить их негде? Но да, полить Пороза помоями привычнее, чем погуглить наличие в продаже ИВЛ
Фонд Новинского вчера 10 ИВЛ. Уже прилетели.
И это не первые , на прошлой неделе тоже была поставка.
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Ахметов, вообще молодец филантроп. Наверное карму реабилитирует.
Да булька это, главное что пообещал)))
Совбез• 24 марта 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Удалено администрацией...
Туфли в чешуе• 24 марта 2020
Ответ дляЗасомневаю
может природа чистит раду?хоть что то этих гадов напугало и в одном месте у них екнуло. пусть хоть немного спустятся к нам, простым людям. почувствуют безысходность итп.
Это о том какие они безответственные.припёрся из Европы, где эпидемия и пошёл на встречу с избирателями по раде шастать. Они за себя отвечать не могут даже.
Совбез• 24 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Так он поехал в Куршавель уже когда корона бушевала. И орал с трибуны ВР, что корнавируса не существует. Бог не Тимошка, видит немножно.
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2020
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
Ага, пишут)))) вот только читаете то, что хочется, а не то что пишут))) Для ’особо одаренныз’ - там написано 2будут закуплены 200 аппаратов’)))) казав пан кожух дам, зелохи ждите))))
Туфли в чешуе• 24 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Посмотрите всемирную статистику по короне, это доступная информация.
Это просто цифры. А больные итальянцы уже в Германии, потому что нет мест. И в Испании тоже жопа приближается.
Совбез• 24 марта 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Удалено администрацией...
Лагшмивара• 24 марта 2020
Ответ дляСовбез

Ну и что что восстановил? Мог не восстанавливать, как Коломойский., а сказать, что денег нет и досвидос
НашлаПерепискуМужа• 24 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Маразм крепчал.

Емец зря согласился работать в этом цирке.
Зря он пошел в отставку...как крыса с тонущего коробля
НашлаПерепискуМужа• 24 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Сколько можно тянуть.
Не нужен нам полный карантин...Трампа послушайте....
Наездница• 24 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Маразм крепчал.

а может у него не было выбора.
Или ему так нужно было )))
Совбез• 24 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
Ой, вы знаете, лучше б не восстананавливал, чем сейчас ботню по соцсетям распускать с восхвалениями. Дел на копейку, а пафоса на миллион. Как и всегда в его случае.
Карпатський грибар• 24 марта 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я о другом, вирус все равно попал бы на нашу территорию, независимо от наличия заробитчан. А на рынок труда да, ото лафа будет беням всех мастей, рабы будут наперегонки соглашаться работать за миску баланды, еще и других загрызать в борьбе за нее.
- Миша, вы еще не работаете за еду?
- Пока нет.
- Я вам через неделю перезвоню.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 марта 2020
Послушайте, человек же не просто так от такой хорошей должности отказывается! Значит там серьезное что то
Фрекен бок• 24 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Это реальная информация.
Больных пару человек есть, но смертность у них уменьшается.
Фрекен бок• 24 марта 2020
Ответ дляКарпатський грибар
- Миша, вы еще не работаете за еду?
- Пока нет.
- Я вам через неделю перезвоню.
Фрекен бок• 24 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну да, возраст у него, а совмещать три должности уже трудновато.
Всех денег не заработаешь.
ШанельКуКу• 24 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
https://korrespondent.net/world/4208345-ssha-vosst...

Для тех кто в танке
правильно поциркачили и хвтаит
европа уже тоже получила 50 млл баксов от всемирного банка
пора закруглятся вирусить шмирусить
Карпатський грибар• 24 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Новый русский умер и попал на небо. Стучит в двери рая. Ему открывает святой Петр и говорит:
- Вам не сюда, вас нет в списках.
- Но как же так, я же и церковь построил, и деньги на детский дом давал, и машины скорой помощи закупил!
- Одну минуту, я проверю.
Возвращается, говорит:
- Да, все правильно. Деньги сейчас вернем.
Трусы с капюшоном• 24 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вчера у Дубинского было видео с объяснением
правда не знаю, можно ли верить
ШанельКуКу• 24 марта 2020
Ответ дляРобот Вертер
Какой достоверный источник...
Мои друзья в США говорят другое...
ой держите меня семеро я ржу)
друзяья анинима коненчо источник куда достовернее кореспондента
Совбез• 24 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
правда не знаю, можно ли верить
Лично я не верю. Дубинский часто прибрехать может, да и Емец не того масштаба личность, чтобы с поддельными тестами играться.
Засомневаю• 24 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
печально, но это им нигде ничего не отсигнализирует. идиотов сборище.сил нет смотреть уже и приличий никаких соблюдать. надежда на мать природу.
Коренная киевлянка• 24 марта 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Удалено администрацией...
Щас бросятся всех собак умерщвлять. А собачники забарикадируются ’Родину не продам!!!!’
Что начнется...
Ананомчикус• 24 марта 2020
Ответ дляДолькиКабана
у немцев 20000 аппаратов, и говорят, нужно увеличивать к-во, а у нас 3500 и еще аж 10 купили
Альфред Шнитке• 24 марта 2020
Ответ дляАнаномчикус
650 не хотите? всего в украине
Светка-пипетка• 24 марта 2020
Потому что теперь ежедневно в 10.00 будет сводка по короне