Бусурманша• 24 марта 2020
Какой у Вас крем для кожи вокруг глаз в 30-35 лет?
Выбираю крем
Мне 33 г почти
Какой посоветуете?
Мне 33 г почти
Какой посоветуете?
Бусурманша
• 24 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мне 32. Сейчас такой. Нравится.
Тут часто встречала рекомендации именно этой марки уходовых средств
Еще филоргу
Бусурманша
• 24 марта 2020
Ответ дляКоролева красоты
Моя косметолог посоветовала мне
HydroPeptide
Довольна,
HydroPeptide
Довольна,
Где купили?
КоКоКоКоКоКо...• 24 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
У меня вот такой, очень довольна
дешевый не значит хороший
Бусурманша
• 24 марта 2020
Ответ дляБла бла бла
Такой
Хороший, наверное )
Но для меня недоступный по цене
Оля_с_киркою• 24 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
Хороший, наверное )
Но для меня недоступный по цене
А смысл?) Сейчас косметолог эффективнее и дешевле таких кремов. Массажами, пиллингами и диспортом можно исправить что угодно. А крем за 5000 еще и не факт, что поможет. Все равно это не фотошоп, а всего лишь крем.
Magic_Apple• 24 марта 2020
в мене ось такий
реально не повірила своїм очам коли встала на ранок і шкіра іншою стала навколо очей. одним тюбиком користуюся з серпня 2019 . так, дорого але результат є
Семенна Семеныч• 24 марта 2020
Я представительница кожи, склонной к сухости.
Глубоко убеждена, что косметолог нужен для лиц с проблемной кожей и в дорогие кремы не верю. Верю в среднюю цену на уходовую косметику и ежедневный домашний уход в масках по типу кожи
Бусурманша
• 24 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Вот и я подумала
Это просто крем
Бусурманша
• 24 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Да, уход именно регулярный и ежедневный
По себе тоже заметила
Семенна Семеныч• 24 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
Да, уход именно регулярный и ежедневный
По себе тоже заметила
именно! и маски я делаю каждый день, вот только с кожей вокруг глаз с масочками напряженка
Кили и Манджаро• 24 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
дешевый не значит хороший
Ну может для вас и дешевый крем за 5 тысяч, для меня это дорого, но я крем не по другим критериям выбираю
Кили и Манджаро• 24 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Может вы не в курсе что для кожи вокруг глаз нужен именно крем, это во первых, а во вторых хочу я на вас посмотреть с диспортом под глазами
ОченьПриятно-Царь• 24 марта 2020
Бусурманша
• 24 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Если можете себе позволить такой уход, то это конечно круто)
Более чем уверена, что отличный крем
Я ищу более бюджетный вариант
Может, посоветуете...
Что еще пробовали?
Более чем уверена, что отличный крем
Я ищу более бюджетный вариант
Может, посоветуете...
Что еще пробовали?
Оля_с_киркою• 24 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Кремом пользуюсь. И что Кларанс, что дешевая Корея за 600 грн. дают одинаковый результат. Реально помогает домашний системный уход, уход у косметолога по типу кожи и как ни странно, тейпирование. А то, что Вы красотка и выглядите на 23 и алкоголь Вам на кассе не отпускают, вообще сомнений нет. Тут пол советчицы именно такие))
Бусурманша
• 24 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
А какой именно из корейских понравился?
Ну, за 600 грн - это не такой уж и дешевый)
Для меня лично
Распутница• 24 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
На мне тоже прекрасно работает ежедневный уход без косметолога
Но мне правда тут как-то девочки писали, что если до 40, то типа понятно, проблемы начинаются после 40 лет