Железобетон• 23 марта 2020
Жуткая процедура, но что это?
На данном видео на 9:30 мин, что это происходит? Какой потом результат от этого всего выжигания?
Жена аллигатора• 23 марта 2020
Это не действенная процедура.Безоперационная блефаропластика.Ничего она не даёт.
ТыЧиНеТЫ• 23 марта 2020
Ответ дляЖена аллигатора
наверное и шрамы еще останутся...
Ждушечка• 23 марта 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Свекровь сделала, посмотрим, мне тоже кажется это не особо дает результата, шрамов нет
Жена аллигатора• 23 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
На сайте про пластику ,девочки показывали результаты.Отек сходил ,точки белые оставались..на этом всё.
Ждушечка• 23 марта 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Завтра спрошу, у нее еще месяц не прошел...самой интересно, а сколько в Украине это стоит?
МисисПропер• 23 марта 2020
можно просто горячим паяльником по веку провести)))думаю эффект тот же будет, тоже корочка отпадет потом, возможно с веком, но это не точно)
Железобетон
• 23 марта 2020
Ответ дляМисисПропер
И будут выглядеть как совушки
(Выжигание по дереву)
Вам телефонограмма• 23 марта 2020
Фигня это, даже не фига, а уродование людей. Одно время эта ручка очень популярна была, с китая заказывали, от нее куча полочек, могут остаться шрамы, может быть сепсис и еще куча побочек
ПешитеБесАшипок• 23 марта 2020
Ответ для_MadonnA_
типа безоперационная блефо
ужас )))
по идее должна корочка отпасть и за счет регенерации улучшится состояние
ужас )))
А может будет рубец и кожа загрубеет и не будет провисать?
А Я Самая Самая• 23 марта 2020
Ответ дляЖелезобетон
Фу! От жареной кожи аж дым идет. Представляю, какой запах стоит

Как в крематории
А Я Самая Самая• 23 марта 2020
Ответ дляМисисПропер
Так сказать «проблема отпадёт сама собой»
Педиатор_я• 23 марта 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Дает,шрамы и шагреневую кожу.
В танке• 23 марта 2020
Посмотрите на ютуб канале Кати коносовой выпуск про эту процедуру. Называется что то типа страшная косметология или жестокие бьюти тренды. Там все рассказано
]Mrs.Сексуальность[• 23 марта 2020
Такое делают от морщин и для упругости кожи. Знакомая делала лоб, другая грудь. Обе эффектом довольны. Но я бы не решилась...
КоролеВешна• 23 марта 2020
я такой фигней растяжки удаляла.Они конечно уменьшились,но херня редкая,не делайте!Долго потом регенирировала кожу.
На перекуре• 23 марта 2020
Ответ дляЯ не такая
Привет трипофобам
Оооо, капец, я поняла кто я теперь
Ms. Iphone• 23 марта 2020
А на 19 минуте это что за процедура, что так классно черные точки убирает?
Железобетон
• 24 марта 2020
Ответ дляРедисочка
Там ретушь самого видео, однозначно! Присмотритесь по кадрам.