Смайлик• 24 марта 2020

Давайте будем людьми в условиях карантина. Интернет продажи

Уже так накипело, так люди ведут себя по хамски, просто ужас. Покупатели, будьте человечней !
В связи с закрытием границы многие позиции стали недоступны, ругаются, орут, начинают рассказывать "вывсеврете", ужас какой-то
Те, которые ждут заказанные товары под клиента, звонят чтобы вернули аванс и больше ждать не хотят, и ни один!!! человек не сказал : верните пожалуйста мне аванс, я больше ждать немогу, все сразу с угроз, некотрые с мата, от всех слышу одно: это ваши проблемы.
Ни одному покупателю не сказали против, если он захотел отказаться от товара, что лежит по ту сторону границы, так все равно хамство! Что ж это такое.
Блин, закрою маг, напишу "карантин ждите"
Тріль!• 24 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Так границы для людей закрыты,а товар прибывает в штатном режиме
Товар сам идёт? Выедут машины, которые там были(если ещё не выехали) и все, иностранцев не пускает ни одна страна сейчас
ОдинРазНадетое• 24 марта 2020
Ответ дляТріль!
Расскажите бабушкам)))Контрабанду да не пускают,а легальным нет запрета на грузовые перевозки
автор Смайлик • 24 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну и покупайте у легальных продавцов ! Но почему-то каждый ищет дешевле, у официалов товара пруд пруди, но + 30-50 % к цене
Тріль!• 24 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Как раз наоборот. Бабушек это не интересует. И если перевозчик пишет, что все нормально, то это не так. Сейчас на границе Германия-Польша 35км.очередь камионов. Как думаете, это нормально? Задержек не будет?
Тріль!• 24 марта 2020
Ответ дляСмайлик
В интернете же проще написать.
ОдинРазНадетое• 24 марта 2020
Ответ дляСмайлик
Так не рассказывайте людям сказки про границы,а говорите правду,товар контрабанда ,и сейчас нет возможности завозить)))
Тріль!• 24 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Какая может быть контрабанда при заказе с иностранных сайтов?
ОдинРазНадетое• 24 марта 2020
Ответ дляТріль!
Я к вам не обращалась))) Для вас пост 33 где автор признает ето
ОдинРазНадетое• 24 марта 2020
Ответ дляТріль!
И да с иностранных сайтов сейчас приходит очень быстро
Голубая фишка• 24 марта 2020
Ответ дляТріль!
Если перелимит то это называется словом контрабанда.И на границе с Польшей туда сюда ходить несунам сейчас нереально
Тріль!• 24 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Покажите заказ и подтверждение получения быстрого. Говорить, не мешки носить
Тріль!• 24 марта 2020
Ответ дляГолубая фишка
Перелимит оплачивается налог и называется посылка ценой больше 100евро
ОдинРазНадетое• 24 марта 2020
Ответ дляТріль!
Может еще станцевать Закажите на любом нормальном инсайте и сами получите подтверждение
Тріль!• 24 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Так может лишнее не говорить. Всё, кто заказал Испанию и Италию, остались пока ни с чем. Ни деньги реально вернуть, ни товар получить
ОдинРазНадетое• 24 марта 2020
Ответ дляТріль!
Ну так испанию и италию в основном контабандой нелегально и возят))) Кстати у нас так же посылка застряла там)))Зато дешевше возят всегда,каждый выбирает и рискует сам ,и не прикрывается ситуацией в стране и закрытыми границами..А так приезжало за 3-4 дня уже в мой город
Тріль!• 24 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Главное слово _ ПРИЕЗЖАЛО