Асталависта бэйби• 26 марта 2020

Девочки рассудите пожалуйста кто прав

Купила я на шафе футболку.Указала ПРАВИЛЬНЫЕ ТОЧНЫЕ данные новой почты.Мне дали номер накладной.Я этот номер накладной оплатила доставку 40 грн.Когда пришла на почту получать,то оплатить то я оплатила,а посылка в другом городе.Я написала продавцу обэтом.Она зделала переадресацию в мой город.В итоге я заплатила 40+35 переадресацию.Написала продавцу,чтоб вернула мне 35 грн за переадр,так как я данные дала все правильные.Ошибка по ее вине.Она меня обвинила в том,что я должна была сразу смотреть по номеру куда едет посылка.Что это моя вина а не ее.А почему я должна смотреть?Я дала адрес,я смотрю только на номер накладной.Правильно?Или я не права?Вобщем послала она меня лесом.Я написала жалобу админам-с сегодняя ее профиль заблокировали.Скажите права лия в данной ситуации.Просто не хочеться кого-то обижать,но переплата не по моей вине 35 грн это ведь тоже деньги.Спасибо за внимание
Бритоножка• 26 марта 2020
Конечно Вы правы....покупая через интернет в первую очередь покупатель хочет сэкономить
Неугомонная• 26 марта 2020
Тут и обсуждать нечего - однозначно виноват продавец .
Кондуктор автобуса• 26 марта 2020
Так, вона має повернути гроші. По доброму ще вибачитись, вина її. Я продавець)
Своего не предлагать• 26 марта 2020
Да, Вы правы. По ее вине посылка уехала не туда -она и платит за переадрес-ю
фан L.O.S.T.• 26 марта 2020
Права, безумовно.
автор Асталависта бэйби • 26 марта 2020
Спасибо что поддержали,первый раз таая ситуация вообще
Марфушечка душечка• 26 марта 2020
Вы правы. заказали,оплатили, дали верные данные так в чем вина? А продавец тупо на разные адреса отправляет посылки-пусть покупатели сами разбираются- кому=какая?!
Малая еще та• 26 марта 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
И шо? Вам легче стало? И у вас 35 грн вернулось?
Гуру троллинга• 26 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
Да, думаю, автору стало морально легче, когда мы ее здесь поддерждали
Баба Яга• 26 марта 2020
Думаю Вам действительно стало легче, несмотря на то ,что 35 грн .вернутся или нет, поддержка много значит , Вы правы!
Кидстаффовка• 26 марта 2020
Вы правы, 100%