Беззубовна• 24 марта 2020
Вы делаете замечание тем, кто без масок?
Например, пришел в магазин и ходит без маски, а потом в очереди рядом.........
Настенные трусы.• 24 марта 2020
Попробуйте сделайте... я вам устрою 🤣🤣🤣 В наморднике ходить не собираюсь.
Дерево береза• 24 марта 2020
Ответ дляdisc5555
Вообще, средний инкубационный период 5 дней
Согласна с Вами, я указала максимальный.
Просто красавица• 24 марта 2020
Я не ношу, потому как их все равно нет в аптеке, шить не умею, многоразовую кем-то сшитую покупать не стану. Замечания не делаю, мне по фиг на других
Божья коровка• 24 марта 2020
Ответ дляБеззубовна
У меня нет цели ругани
Текст вашего поста говорит об обратном
Царевна_несушка• 24 марта 2020
Ответ дляdisc5555
Я если я не болею?
чем докажите?если даже тесты могут быть отрицательными в первые часы болезни(короновируса),я молчу про бессимптомно протекание болезни...
Ответ дляЯ не Тролль
Уже и наши верха осознали это, правда ранее многим в голову вдолбили другую информацию
Виктор Ляшко призвал всех надевать маски, идя в магазины, аптеки и т.п. Причина - каждый из нас может быть инфицирован и находиться в инкубационном периоде. И даже об этом не знать, учитывая, что чаще всего Covid-19 проходит в легкой форме.
Главный санитарный врач Украины, замминистра здравоохранения Виктор Ляшко призвал украинцев не скупать медицинские маски из-за распространения коронавирусной инфекции. Об этом он сказал в интервью “РБК-Украина”, опубликованном 3 марта.
“Маски – это не средство защиты, это средство, чтобы уменьшить распространение инфекции в случае появления респираторных заболеваний. Поэтому когда человек заболел, у него есть симптомы, а ему нужно будет выйти к врачу или во время транспортирования в больницу – вот это тот случай, когда надо будет надеть маску”, – сказал чиновник.
Ляшко добавил, что массовая скупка масок “формирует ажиотаж”. “В случае, когда в учреждениях здравоохранения будет вводиться масочный режим, у нас могут возникать проблемы с тем, что [больницы] не смогут вовремя пополнить запасы”, – добавил санврач.
Больше читайте тут:
Мандолина Бу• 24 марта 2020
На сайте ВОЗ сказано, что маски здоровым людям нужны только в том случае, если они ухаживают за больным с подозрением на коронавирус:
Я не Тролль• 24 марта 2020
Ответ дляbimoka
Больше читайте тут:
Моя инфо от 24 марта
Кисельная барышня• 24 марта 2020
Ответ дляdisc5555
Я не слышала. Так зачем?
А зачем нужна одежда? Зачем мыть руки?
Что за тупой вопрос? Вы в школе учились?
Кисельная барышня• 24 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Чтоб не быть разносчиком вируса, если вы им больны и переносите безсимптомно
Но поскольку никто не знает заражен он или нет, то должны носить все!
Кисельная барышня• 24 марта 2020
Ответ дляdisc5555
Я если я не болею?
Так у вас может быть инкубационный период
Я не Тролль• 24 марта 2020
Ответ дляTolko-beauty
Удалено администрацией...
А вы здоровы?Уверенны?
Мотылек• 24 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
А если не пустят в здание, которое вы захотите посетить? И что вы сделаете?
Я не Тролль• 24 марта 2020
Ответ дляКисельная барышня
Ну может быть не так бы разлеталось все...итальянцы пример...поцелуи при встречи и прощании
Tolko-beauty• 24 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А вы здоровы?Уверенны?
Да. Если вы имеете ввиду бессимптомное течение, то эти голубые маски не помогают.
Кисельная барышня• 24 марта 2020
Ответ дляTolko-beauty
Удалено администрацией...
ВОЗ рекомендует не ниже ffp2. Значит и ffp2 тоже подходит
Tolko-beauty• 24 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А вы здоровы?Уверенны?
И да, пока на карантине, займитесь грамматикой. Это ж надо слово ’уверены’, написать с двумя Н
.
Пацан к успеху шел• 24 марта 2020
Ответ дляTolko-beauty
.
помоему это вам стоит поучить грамматику)
Tolko-beauty• 24 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Блесните
Хлопаю ресницами• 24 марта 2020
Когда в Китае был пик заболеваемости, показывали и писали, что у кого нет маски, ходили и с платками завязанными и натягивали на лицо высокий воротник свитера. Там следили за этим, если человек не в маске, ему говорили натянуть ворот. Я бы не делала замечания, чтоб потом в меня слюна не летела.
Tolko-beauty• 24 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
гугл вам в помощь!
Так вот и читайте гугл. Слабо на ошибку указать?
Я не Тролль• 24 марта 2020
Ответ дляTolko-beauty
.
УвереНННы!!!!
Херней не страдайте! Идите на форум грамматики и там умничайте. Как хочу так и пишу...не документация.
Я смотрю Вы спец во всем, а ума не хватает к врачу отвести ребенка, а не спрашивать ккак лечить на форуме
котопёс• 24 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
Я без маски, но, если так надо, то буду окружающим делать замечания.
В смысле? Сама не ношу, но замечания буду делать?
Настенные трусы.• 24 марта 2020
Ответ дляМотылек
Вот это самое унизительное. Противно все это. Но увы люди не отстаивают свою свободу, а сами же лезут в стойло.
Tolko-beauty• 24 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
УвереНННы!!!!
А с чего вы взяли что не вожу?