девулечки, может кто сталкивался, нужен контакт-делитесь
жалко-нормальный дядька
Немилостивый Александр Иванович -опытный врач психиатр - нарколог с 34-ти летним стажем работы, проводит лечение людей с АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ.Индивидуальный подход, не высокие цены.Прием в государственном учреждении.Справки и запись по телефону: 254 - 30 - 66 График приема:Пн, Ср: 13.00 - 18.00, Вт, Чт, Пт: 9.00 - 14.00 Адрес: ул. Московская, 38 (Печерский р-н, станция метро АрсенальнаяЦентр Здоровья, каб. № 31
velikiy32@rambler.ru• 20 ноября 2013
привет.ну если все серьезно и ты готова везти за 600км,то в николаеве врач есть,все кого брал-все бросили и не возвращаются,но берет не всех,беседует сначала.игроманов только не лечит
Капитанша• 20 ноября 2013
Ответ дляТанюша
Кодирование просто суперски помогает близким алкоголикам. Проверенно
незнаю,незнаю!моей подруги сестру не раз кодировали и ничего не помогло
КликОЛЬКА• 20 ноября 2013
Ответ дляpicola
В Катюжанке батюшка есть, погуглите, найдете.
моему бывшему не помогло((((
Опля Картопля• 20 ноября 2013
Ответ дляchicita
Он кодирует или?
Вы сталкивались с ним лично или по наслышке?
Какие расценки
Вредняжка• 20 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
Он кодирует или?
Какие расценки
лично сталкивалась....( но не меня кодировали)
дядька хороший (внушительный)
работает там его вся семья
расценки точно не помню ( там еще ДО анализы нужно сдать)
но около 2.50 день ( вроде от 6 м. кодирует)
дядька хороший (внушительный)
работает там его вся семья
ЯспАкойнаЯ• 20 ноября 2013
В Донецке есть такой центр: О нем много положительных отзывов, там основу лечения составляет психокоррекция, все практикующие в нем врачи - психологи! Условия для лечения отличные, правда, не дешево...
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
приветик, Леночка!
ты знаешь, сталкивалась однажды, кодировали очень публичного человека, увы. оба уже покойные
ну на крайняк повезу конечно
ГендиреХтор• 20 ноября 2013
Я в психокоррекцию не верю. Отца медикаментозно кодировали. Работало. Но больше, чем на год,к сожалению, не соглашался.
Мексиканочка• 20 ноября 2013
Да, соглашусь с девочками, которые написали, что кодирование не работает, фигня все это. Моего брата кодировали у Довженко - не помогло (мой брат сразу так и сказал, кодирование - для слабонервных), начал пить, потом вшивали ампулу - аналогично начал пить в скором времени. Так и спился, и мы его потеряли...
Алкоголика надо лечить. Ловите сслыку на врача-нарколога Мы ездили к нему с мамой, эта беда, к сожалению, приключилась и с моей мамулей. С моего личного опыта: грамотный врач, психиатр и замечательный человек. Низкий ему поклон, что вернул мир, покой и улыбку моей мамуле!
Опля Картопля• 20 ноября 2013
Ответ дляМексиканочка
Так он кодируетили лечит ?