snejja• 20 ноября 2013

девы, где закодировать товарища?

девулечки, может кто сталкивался, нужен контакт-делитесь
жалко-нормальный дядька
Калёва Замалёва• 20 ноября 2013
В Виннице.
Ночка• 20 ноября 2013
закодировать от чего?
Хлопаю ресницами• 20 ноября 2013
а поможет?
автор snejja • 20 ноября 2013
Ответ дляНочка
закодировать от чего?
бухает
автор snejja • 20 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
а поможет?
да-если толковый
Капитанша• 20 ноября 2013
кодирование не поможетпроверено
picola• 20 ноября 2013
В Катюжанке батюшка есть, погуглите, найдете.
Танюша• 20 ноября 2013
Ответ дляsnejja
бухает
. Привет. Нужно желание кодируемого и три дня трезвости. Пусть не ведется на дешевые варианты и на годик. Пусть сразу на 5 лет его валят
Танюша• 20 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
кодирование не поможетпроверено
Кодирование просто суперски помогает близким алкоголикам. Проверенно
chicita• 20 ноября 2013
Немилостивый Александр Иванович -опытный врач психиатр - нарколог с 34-ти летним стажем работы, проводит лечение людей с АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ.Индивидуальный подход, не высокие цены.Прием в государственном учреждении.Справки и запись по телефону: 254 - 30 - 66 График приема:Пн, Ср: 13.00 - 18.00, Вт, Чт, Пт: 9.00 - 14.00 Адрес: ул. Московская, 38 (Печерский р-н, станция метро АрсенальнаяЦентр Здоровья, каб. № 31
velikiy32@rambler.ru• 20 ноября 2013
привет.ну если все серьезно и ты готова везти за 600км,то в николаеве врач есть,все кого брал-все бросили и не возвращаются,но берет не всех,беседует сначала.игроманов только не лечит
Капитанша• 20 ноября 2013
Ответ дляТанюша
незнаю,незнаю!моей подруги сестру не раз кодировали и ничего не помогло
КликОЛЬКА• 20 ноября 2013
Ответ дляpicola
моему бывшему не помогло((((
автор snejja • 20 ноября 2013
Ответ дляТанюша
желает\не желает-не его проблемы
зажелаем по самое не хочу
Опля Картопля• 20 ноября 2013
Ответ дляchicita
Он кодирует или?
Вы сталкивались с ним лично или по наслышке?
Какие расценки
Вредняжка• 20 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
Он кодирует или?
Какие расценки
лично сталкивалась....( но не меня кодировали)
дядька хороший (внушительный)
работает там его вся семья
расценки точно не помню ( там еще ДО анализы нужно сдать)
но около 2.50 день ( вроде от 6 м. кодирует)
ЯспАкойнаЯ• 20 ноября 2013
В Донецке есть такой центр: http://rcrecovery.org/?inc=contact О нем много положительных отзывов, там основу лечения составляет психокоррекция, все практикующие в нем врачи - психологи! Условия для лечения отличные, правда, не дешево...
автор snejja • 20 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
приветик, Леночка!
ты знаешь, сталкивалась однажды, кодировали очень публичного человека, увы. оба уже покойные
ну на крайняк повезу конечно
автор snejja • 20 ноября 2013
девули, пойду курицу заброшу, все перечитаю позже-а о дети голодные
ГендиреХтор• 20 ноября 2013
Я в психокоррекцию не верю. Отца медикаментозно кодировали. Работало. Но больше, чем на год,к сожалению, не соглашался.
Acapulco• 20 ноября 2013
Ответ дляsnejja
желает\не желает-не его проблемы
зажелаем по самое не хочу
Если не желает, то время на ветер.
Начнет лекарства пить. Выкрутится, но дозу вольет.
Мексиканочка• 20 ноября 2013
Да, соглашусь с девочками, которые написали, что кодирование не работает, фигня все это. Моего брата кодировали у Довженко - не помогло (мой брат сразу так и сказал, кодирование - для слабонервных), начал пить, потом вшивали ампулу - аналогично начал пить в скором времени. Так и спился, и мы его потеряли...

Алкоголика надо лечить. Ловите сслыку на врача-нарколога http://danovskij.com/ Мы ездили к нему с мамой, эта беда, к сожалению, приключилась и с моей мамулей. С моего личного опыта: грамотный врач, психиатр и замечательный человек. Низкий ему поклон, что вернул мир, покой и улыбку моей мамуле!
Железный коготь• 20 ноября 2013
послушаю...
Опля Картопля• 20 ноября 2013
Ответ дляМексиканочка

Так он кодируетили лечит ?
автор snejja • 20 ноября 2013
так девы, нифига не поняла
я знаю только один случай-он положительный
про Катюжанку не слышала(не сталкивалась), ниче хорошего
автор snejja • 20 ноября 2013
Ответ дляAcapulco
Если не желает, то время на ветер.
та нет, там не свосем клиника еще