Бутылка с банками• 24 марта 2020
Соседи затеяли грандиозный ремонт. Камера пыток во время карантина
Девочки поддержите. Что я могу предпринять? Как повлиять? Как поговорить с соседями.
Сидим дома с детьми на карантине, безвылазно.
Мои соседи вернулись с Польши в отпуск и затеяли грандиозный ремонт. Вчера весь день работал перфоратор. Сегодня сутра выгружали Церезит , шпаклёвки, профиля, кабеля для проводки.
Для меня это камера пыток
Куда мне деться с детьми?
На улице +2
Ну на сколько мы там можем выйти?
Для меня это камера пыток
Куда мне деться с детьми?
На улице +2
Ну на сколько мы там можем выйти?
Бутылка с банками
• 24 марта 2020
Поговорили с соседями , тихо мирно. Сегодня/завтра сделают самое шумное. От шума вебрирует пол у нас в коридоре. Вот такой шум чтоб понимали, а не где-то там..... Персик видимо не самый лучший, им пытаются посбивать старую плитку.
На улице красота!
Вам спасибо большое Всем кто отписался!
На улице красота!
Вам спасибо большое Всем кто отписался!
БолеИменее• 24 марта 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Без перфоратора наверное комфортнее пересидеть карантин ? Не так ли?
Автор, вот у меня отпуск 2 недели в год. Квартиру недавно новую купили. Без ремонта. Когда мне делать этот ремонт? Сейчас никому не мешаем, но понимаем, что и нас терпели, потому и сами терпим. Рядом живет бабушка-пенсионерка. Всегда дома и всегда ей мешает. Как Вам написали выше, такова жизнь многоквартирных домов...И кстати, ничего Вы не докажете. Мы в субботу днем потолки устанавливали. Соседке полиция сказала, что в субботу днем имеем право в своей квартире и чтоб она больше не звонила.
БолеИменее• 24 марта 2020
Вы молодец, что успокоились. Крепитесь. Два дня пройдут быстро) Удачи Вам и здоровья.
Бутылка с банками
• 26 марта 2020
Ответ дляБолеИменее