Сорока-ворона• 24 марта 2020
Ой..мое первое овсяное печенье...
На даче с детьми. Думаю спеку я им печенье.
Даже не знаю как оправдать это безобразие)))
Наверное мне нельзя печь:-D
Кстати скатерть в ромашках)) знаю что на это обратите внимание, но подумала что лучше чем на стуле))
Наверное мне нельзя печь:-D
Пышечка• 24 марта 2020
Странно..по идее на даче много работы. Как у Вас хватает времени ещё и на советчицу?
Попижёновна• 24 марта 2020
Чё, эстеток боитесь?
Нормальная скатерть. А печенье - главное, чтоб на вкус было хорошее. Приятного аппетита и пеките с удовольствием ))
МаксХмара• 24 марта 2020
А зачем это нам? Для чего Вы сюда это притащили?
Ну не получилось. Как будто у Вас в семье все такие эстеты, что не станут есть некрасивое печенье.
Сорока-ворона
• 24 марта 2020
Ответ дляПышечка
Странно, обычно если не спать до 10, а в 7 уже быть на ногах, то все можно успеть вовремя.
Ну убрала я дом вчера, сегодня убрала летнюю кухню. Обед сварила, даже сок березовый закатала в банки.
Во дворе убрано, что предлагаете ещё сделать? Огород лопатой перепахать?
Обращеница• 24 марта 2020
Ответ дляПышечка
Это смотря кому для чего дача )))
Обращеница• 24 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Ой, то пост зависти
Сорока-ворона
• 24 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
Вкусно? Тогда все отлично!
Ну, вроде как неплохо. Но думала будет вкуснее
хорошо чувствуется именно Геркулес. Хоть и передробила в кофемолке.
Дети с молоком уже примирились. Сказали вкусно
Надеюсь животы не заболят
хорошо чувствуется именно Геркулес. Хоть и передробила в кофемолке. Дети с молоком уже примирились. Сказали вкусно
Надеюсь животы не заболят
Сорока-ворона
• 24 марта 2020
Ответ длявентиляторная
как еще тарелку не обхаяли
Вы что)) это тарелки ещё моих бабушкой с дедушкой
Раздражевская• 24 марта 2020
Ответ дляПышечка
А какой работы много, расскажите-ка мне? А то может я бездельничаю неделю, цветочками любуюсь, по бережку с ребенком гуляю, а надо вламывать?))
Сиамская сороконожка• 24 марта 2020
Обожаю такое печенье, домашнее! У меня б этой тарелочки через 15 мин уже б не было))
Упругая попка• 24 марта 2020
Если вкусно - вид не имеет значения
Я хочу овсяное на днях сделать по рецепту Юлии Высоцкой.Когда-то угощала таким подружка
Сорока-ворона
• 24 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
А для чего форум?
А для чего графа выпечка?
Я же не в политику выставила.
А для чего вы сюда зашли? Что бы спросить для чего это Вам? Да просто, не всегда все получается с первого раза.
А для чего графа выпечка?
Я же не в политику выставила.
Сиамская сороконожка• 24 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Муки мало положили, вот оно и потекло.
Я пеку без муки, зачем она там?
овсянка
масло
яйцо
сахар. и весь рецепт!
овсянка
масло
яйцо
сахар. и весь рецепт!
Сорока-ворона
• 24 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Я пеку без муки, зачем она там?
овсянка
масло
яйцо
сахар. и весь рецепт!
овсянка
масло
яйцо
сахар. и весь рецепт!
Если Вам не сложно. Поделитесь рецептом.
И главное сколько приблизительно выйдет печенья.
Сорока-ворона
• 24 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
Оставьте беременной 2 штучки -я сьем с удовольствием
угощайтесь
Сиамская сороконожка• 24 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Уф.. делаю на глаз) Но нашла оч похожий рецепт
когдадеЦкие• 24 марта 2020
Та все нормально у Вас)Мой эксперимент с таким печеньем еле отколупался от противня.А кухня проветривалась еще мин 40.