Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 марта 2020
Девочки, сказать, что я в шоке-ничего не сказать.
Что будет дальше? Злая на наше правительство до "немогу".
Впервые вышла в магазин за неделю. Очень было нужно. И слышу на кассе, что охранник говорит кассиру-поступил приказ, что без масок не пускать в магазин. Магазин Фора. Ну Слава Богу. Наконец то. Туда-сюда. Выхожу. На входе администратор сдерживает молодого мужчину, который хочет войти без маски. Чуть не побились они там. Я не могу пройти мимо. Я всегда за справедливость. Рядом аптека, в которой масок нет уже недели 2 так точно. Он и хотел бы купить, но ее нет нигде.
Как??? Ну как можно вводить запрет на посещение магазина тогда, когда человек физически не может найти эту маску в продаже?
Куда смотрит наш президент? Чем они там занимаются? Тесты себе делают?
В сумочке было 4 маски. Я предложила одну мужчине. Он отказывался- или дурной, или принципиальный, но взял. Может, эта маска сохранит ему жизнь. Мне очень жаль укр. народ. Особенно сегодня. Давайте будем умнее и поможем друг другу. Я хочу жить, как раньше.
Добротная• 24 марта 2020
С шарфом или баффом тоже пускают. Это у всех дома есть. А покупать маски по 20 грн и раздавать всем, кому лень пошить или одеть - ну такое себе решение.
Ежик Хрюха• 24 марта 2020
И почему я должна раздавать маски мужику, который на пиво водку найдет, а маску купить за две недели не смог? Нет маски? Сиди дома. Мог бы хотя бы шарфом физиономию замотать.
Ангел-предохранитель• 24 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
А шо, карантин начался вчера? За две недели уже можно было и купить.
да ладно. Прежде чем вводить ограничения, нужно обеспечить людей теми же масками.
Муркамурковна• 24 марта 2020
в інтернеті масок на люьий вкус і привкус і пора руки з жопи доставать і учиться новому
але то я так
бо автор очередна троліха
але то я так
бо автор очередна троліха
Я люблю транзисторы• 24 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
вам мед и ложку еще дать
Ласковая_львица• 24 марта 2020
Сегодня в АТБ сказали,что без перчаток пускать не будут,Мариуполь.А получится ли у них на самом деле посмотрим.
оксюморон• 24 марта 2020
В Китае то же самое было. Нет масок, но без масок из дома не выходить. Мужик хотя бы шарф на нос натянул. Он наверное их тех кто смеялся что никакого вируса нет.
Добротная• 24 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Пакетики на лапки и вперед:))
Я люблю транзисторы• 24 марта 2020
Ответ дляНе против
Вот видите он и бесплатно ее не оденет и таких людей не мало.
не наденет)
Гидроусилитель руля• 24 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Блин, их уже сто лет нет, этих масок, вы только проснулись?
Ежик Хрюха• 24 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну это из серии: народ! Закупаете валюту, завтра она будет на тридцать копеек дороже. Странно ждать что то от государства, которое не заботиться о своих гражданах. Или вы первый день живёте этой стране? Когда это государство чем то обоспечивало народ?
НЛОша• 24 марта 2020
Имеют право не пускать, если в магазе такие правила. И в маршрутку имеют право не пускать. Да, и за 2 недели можно было бы найти и купить ту маску. Прикол в том, что оштрафуют владельца магазина за невыполнение правил, а не покупателя без маски(((.
культУра• 24 марта 2020
Я удивляюсь нашим людям, нет масок в аптеке - ждите дальше.
Маску может сшить даже криворукий.
У меня нет возможности шляться плмагазинам и искать маски. Для всей семьи сшила. В магазин захожу только в маске. Не поверите и пакеты одноразовые на руки одеваю.
И в трамвае сегодня ехала в маске. Без масок не впускают.
Маску может сшить даже криворукий.
Ежик Хрюха• 24 марта 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Я вчера купила. В аптеке доброго дня. По 20 грн. В инете их полно.
Сигарный шланг• 24 марта 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Удалено администрацией...
Ну и что из Вами перечисленного страшит Вас больше всего?
Как по мне, вполне адекватные меры, если граждане не понимают по хорошему.
Не фонарь• 24 марта 2020
Ответ дляТвердая валюта
Все хотят. Маска можно сшить
Ага, например парень- студент, живущий в общаге, много сошьет?
Ра ру ра ру ра• 24 марта 2020
Да перестаньте. Косынку сложить, шарф намотать. Было бы желание. Но у нас же всем на всех плевать.
Обнемашечка• 24 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
але то я так
бо автор очередна троліха
але то я так
бо автор очередна троліха
А вы ридна сестра розовой поньки?
Муркамурковна• 24 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
много.. якшо жить захоче то і труси надіне
руки є у всіх, мозг по анатоміі тоже
Ра ру ра ру ра• 24 марта 2020
Вот, пожалуйста, обычный кусок ткани сложить и две веревочки найти:
культУра• 24 марта 2020
Сегодня ехала в трамвае. Так одна мадам с неоформленным пропуском орала так, ей видители надо на работу - без нее у нашего народа не будет ни масок ни дезинфектопов. Ее не впустили, и спросили а где уважаемая можно найти эти маски с дизенфекторами .
ПоэтеСССа• 24 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
По стоимости, которая превышает обычную в двадцать пять раз?
Кстати, после погода в магазин, если никуда больше не планируете, эту маску можно выбросить.