Летала_НаМетле• 24 марта 2020

Кто из Израиля?

Действительно объявили о введении QR кода, для отслежки человека? Смотрела интервью жительницы Израиля. Она об этом предупреждает.
Только пишите, если знаете реально?
интайм_не_предлагать• 24 марта 2020
сейчас спрошу сестру. Но там все жестко, да.
автор Летала_НаМетле • 24 марта 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
узнайте, отпишитесь, пожалуйста
интайм_не_предлагать• 24 марта 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
узнайте, отпишитесь, пожалуйста
да, разрешили отслеживать по телефонам кто доложен находиться на карантине и он нарушает условия - серьезные штрафы.
А еще - в случае обнаружение нового заболевшего, отслеживают кто с ним рядом бы в контакте и сообщают человеку, предупреждают о необходимости карантина.
интайм_не_предлагать• 24 марта 2020
все остальное как у нас. Но если честно, я бы хотела такого отслеживания по телефонам как у них. Откуда я знаю кто и когда мимо меня прошел.. И тестируют у них конечно массово.
Если они, с их медициной так боятся роста эпидемии, то что говорить про нас....
СКИБИДЫШь• 24 марта 2020
В Германии также, в инете есть карта где можно отслеживать передвижение населения
Неновая почта• 24 марта 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Угу.. на их фоне - у нас не делается ничего.. только ’ждем-с’.. :(
Запароленое одеяло• 24 марта 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
За вами и так отслеживают, ПриватБанк например.
интайм_не_предлагать• 24 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
да. тоже есть такая карта
Запароленое одеяло• 24 марта 2020
И тестирует у нас ’на глаз’, не пойму почему вы так боитесь
автор Летала_НаМетле • 24 марта 2020
это как?
интайм_не_предлагать• 24 марта 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
первая часть фразы перечит второй
Запароленое одеяло• 24 марта 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
первая часть фразы перечит второй
Это у меня юмор такой. Не будет у нас так как в Израиле или Европе.
автор Летала_НаМетле • 24 марта 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
почему? со временем
Альфред Шнитке• 24 марта 2020
да, подруга говорила будет электронная слежка, но подробностей не знаю. и говорит, что оповещают о маршрутах зараженных
Запароленое одеяло• 24 марта 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
почему? со временем
Думаете? Когда наше правительство все время грабит страну, коррупция не искоренима, суды выигрывают кто больше заплатит. Не вижу надежды на лучшее.