КликОЛЬКА• 24 марта 2020
Вирус и деньги
Есть такие, кто стал больше зарабатывать сейчас? Кто-нибудь смог поймать быка за рога и раскрутиться на горячем? А то читаю одни только жалобы...
Результат:
вже голосів:
161 (56.69%)
У меня стало меньше денег
107 (37.68%)
У меня ничего не поменялось
16 (5.63%)
У меня стало больше денег
Неновая почта• 24 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Лично у меня попёрло с заработком, хотя с вирусом это не связано
Вы гречей торгуете?
Борода• 24 марта 2020
У мене стало більше аж на 300 грн.
Крім ЗП, яка не змінилася, продала онлайн кілька речей.
Етитьская богомышь• 24 марта 2020
Автор, понятное дело, что вы рады и вас ’прёт’, но зря вы это, зря...
Удача так переменчива, а здесь так много несчастных и озлобленных. Зависти не боитесь?
КлараЦеткин• 24 марта 2020
У нас в райцентре всех закрыли, а наш местный олигарх торгует будматериал. и всем прочем, на глазах у полиции)) Жалко других предприримателей более не так хорошо стоящих на ногах
КликОЛЬКА
• 24 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Зачем завидовать? Пусть просто перестанут быть бедными и разбогатеют
Етитьская богомышь• 24 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Как мило))
Оказывается, всё просто
ТАЗератти• 24 марта 2020
Сейчас точно в плюсе продукты, лекарства и курьеры.
Остальное...разве что пошив масок и прочие изобретения для обеззараживания
МЕСТО_Встречи• 24 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я тоже не понимаю вечных нытиков. Ты бедная? Ну так стань богатой. Смысл жаловаться?
Фантазерша• 24 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Так вроде строительные материалы можно, если у вас кран прорвет...
Крапипопка• 24 марта 2020
Я по лекарствам. Денег стало больше.
Но у меня так всегда при всех вирусных истериях). Плюс зимой всегда денег больше. Люди больше болеют.
ПешитеБесАшипок• 24 марта 2020
Ответ дляНеновая почта
Хозяин атб станет валютным миллионером
С чего бы это ему стать миллионером, если он почти миллиардер?
Не раскрытый парашют• 24 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Аж страшно подумать, как вы зарабатываете деньги с такой логикой
Простецкая• 24 марта 2020
Блогеры стали больше зарабатывать это точно, ловят хайп на вирусе и на том, что люди больше сидят в интернете.
Просмотрела всех на кого подписана - новые марафоны (сделаем это, пока дома и т.д.)
Бокс-орун• 24 марта 2020
в прошлом месяце все было отлично. Планы, рост, развитие
В этом месяце хоть бы на питание хватало, да кредит заплатить
Вишнёвая Леди• 24 марта 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Женился небось, вот и сделала новая жена миллионером
Без комплексов• 24 марта 2020
Кто держит аптеку, продуктовые, конечно доходы увеличились. Кто на удаленьках (it), ничего не поменялось. А тех, у кого услуги, частные сады, туризм , развлечения-у них к сожалению 0. Но так везде сейчас
бювет_в_обед• 24 марта 2020
одноклассница моя м\с - хороший спец и неглупый чел - вот кого мне жаль! система не то, чтобы не дает адекватной материальной компенсации за работу, а создает все условия,чтобы человек думал постоянно - нужно валить с укр медицины. И так нам и надо! Зато с педикюрами и бровями все!
Скромняшка• 24 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Люто плюсую.
все в наших руках.
Ты больная? Ну так стань здоровой. Смысл жаловаться?
Ты слепой? Ну так стань зрячим, тоже мне проблема.
Умер? Ну так оживи. Смысл ныть и скорбить?
все в наших руках.
Меряю от единицы• 24 марта 2020
Ответ дляНеновая почта
Хозяин атб станет валютным миллионером
Она уже давно долларовая миллионерша
КликОЛЬКА
• 24 марта 2020
Ответ дляСкромняшка
Люто плюсую.
все в наших руках.
У Вас стадия отрицания на фоне собственной неполноценности. С таким подходом так и будете всегда считать копейки
Юпитерная• 24 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Высказывание прям в духе Марии-Антуанетты
Етитьская богомышь• 24 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор, у вас кроме лозунга нет никакого конструктива.
Смешно, ей Богу. Как будто все бедны исключительно из-за собственной лени.
Задолбулька• 24 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А у вас стадия тупости на фоне отсутствия эмпатии.
ПриснитсяЖЕ• 24 марта 2020
Я продаю новые пролёты вещей малого, свои, игрушки, аксессуары для малышей.
Так вот, продажи улучшились, раньше только на выходных обычно активно писали, а сейчас каждый день.
Надувная пыль• 24 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
МамОмужа• 24 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А, так тема была создана не для опроса, а чтобы автор мог самоутвердиться... Давно из грязи в князи-то?) Вопрос риторический, ответ я и так вижу.