КликОЛЬКА• 24 марта 2020

Вирус и деньги

Есть такие, кто стал больше зарабатывать сейчас? Кто-нибудь смог поймать быка за рога и раскрутиться на горячем? А то читаю одни только жалобы...
Результат:
вже голосів: 284
161 (56.69%) У меня стало меньше денег
107 (37.68%) У меня ничего не поменялось
16 (5.63%) У меня стало больше денег
Я_готова_ко_второму• 24 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Зачем завидовать? Пусть просто перестанут быть бедными и разбогатеют
тьфу, блин, а я то думала! Нужно пойти сказать это своей знакомой, у которой нет мужа и двое деток на карантине сад и школа, и ее отправили в отпуск за свой счет! Пусть просто возьмет перестанет быть бедной и разбогатеет! А то она как дурочка сидит с детьми дома бедная переживает, что скоро не будет за что еду купить, думает маски шить начать продавать (интересно, и много ли она понашивает тех масок, чтоб прокормить 3х чел?!), странная, видимо, сама хочет быть бедной... автор, вы ку-ку, мне кажется, будто понаслушивались каких-то ’психологоблогеров’ с нынче модными вебинарами бесплатными и не в нашей реальности оказались, если вы так размышляете. Вы просто лучше поблагодарите Бога, что у вас так, и просите за тех бедных людей, у которых не так... Знакомый на прошлой неделе ходил на работу пешком по 10 км туда и обратно, чтоб не потерять ее. Сестра сидит дома с детьми маленькими, а муж сейчас остался без работы. Запасов никаких толком нет, тк они строили дом и не могли предвидеть такую ситуацию. Интересно, как им воспользоваться вашим лозунгом и вдруг сейчас стать богатыми??? в карантин, когда не только страна, но весь мир остановился в буквальном смысле??? Вероятней всего вы просто дура, которой повезло в чем-то в такой период, а не успешный человек! Могу, конечно, и ошибаться, но по крайней мере ваши коменты говорят только об этом
МЕСТО_Встречи• 24 марта 2020