Я_канеша_извиняюсь• 24 марта 2020

Вы когда нибудь рассчитывались натурой?

Только не смейтесь, я серьезно думаю, почему я всю жизнь плачу деньгами, и без вариантов? А в последнее время посмотрела несколько сериалов, и там все так платят, собой. То есть женщина ценится дорого. Сегодня еще про МВФ кто-то спросил, чем отдавать будем деньги, которые берем. Я опять подумала, что мы девчата будем отдавать, больше нечем. Но возьмут ли такую форму оплаты. В моей жизни, только когда постебаться хотели, обидеть, тогда и предлагали, и то пару раз.
Вопрос простой. Приходилось ли Вам, девочки, платить натурой? Если да, то поподробнее...
Результат:
вже голосів: 204
91 (44.61%) Нет. Я порядочная.
70 (34.31%) Нет. Не предлагали.
30 (14.71%) Да. Был такой случай в жизни.
13 (6.37%) Да. Часто так делаю.
Гарачый Шыкалад• 24 марта 2020
трилляко еще похоже и мужчина
dian4ik• 24 марта 2020
троляля
Сиреневая цапля• 24 марта 2020
в смысле мы девчата отдавать будем??? Перед МВФ?
Подкустовый выползень• 24 марта 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
трилляко еще похоже и мужчина
Да, тяжёлый случай.
Гарачый Шыкалад• 24 марта 2020
уже бех расказов советчиц не стоит что ли?
Беговая дорожка для носа• 24 марта 2020
Та выключайте вы уже сериалы и новости. Такой бред мелите. Прям ждут в МВФ вашу натуру, не дождутся.
из_под_тишка• 24 марта 2020
Удалено администрацией...
дама_из_декрета• 24 марта 2020
да
за маски и еду
из_под_тишка• 24 марта 2020
Или может у вас поперёк?
Кохонэ• 24 марта 2020
’Нет. Не предлагали’ подразумевает, что если бы предложили, то согласились бы?
Замыленная• 24 марта 2020
где Это женщина ценится дорого? и да. вероятно, смотря Какая женщина?
потрахаться за дорого желаете, а если только за обед или завтрак? так пойдет?
автор Я_канеша_извиняюсь • 24 марта 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А возьмут ли, такую оплату? Пока что только волосы наши хорошо покупают, дорого.
MacOS-ница• 24 марта 2020
не моя история...но, моя подруга в 90 училась на юр. факе, денег не было (дома мама и сестра маленькая, папа после ЧАЭС на инвалидности), подрабатывала в эскорте, уже много лет владеет адвокатским бюро и живет в Химках (Московская область), и я ее не осуждаю... выживала как могла.
Домашка• 24 марта 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Почки ещё есть, они дороже, но их и у мужчин можно взять
Подкустовый выползень• 24 марта 2020
Это мужик пишет. Он подобные темы уже несколько дней строчит.
Сиреневая цапля• 24 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну и что? А если нет? А даже если и да, то что? Тема просто постебаться
Ответ дляКохонэ
Это в смысле, что такого вопроса в жизни себе не задавала, нет вариантов. У меня так. Не осуждаю, потому что не была в такой ситуации, как повела бы себя, не знаю. Тут еще важно, чтоб не обманули потом.
Всех анонимов аноним• 24 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 24 марта 2020
Ответ дляДомашка
Точно, пусть мужики и расплачиваются))
Кохонэ• 24 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
не теряете надежды?)
Ответ дляПодкустовый выползень
Не мужик я. Вчера смотрела сериал ’Проспект Обороны’, и что-то аж затошнило. Вот и подумала, смогла бы так, и почему никто не берет? Мужики нищие, или я плохо выгляжу...
Добротная• 24 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
Подруга в 90 ’выживала, как могла’? Лихо)
Подкустовый выползень• 24 марта 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Покажите фото руки или волос на фоне надписи советчица
Чучело сосны• 24 марта 2020
Мой муж сдает квартиру убитую за 3 тысячи плюс коммуналка. Обычно живут одинокие мамаши с детьми или просто девушки. Так ему неоднократно предлагали секс за половину коммуналки).
Ну т е она с ним спит, а он ей половину коммуналки прощает и сам платит.
Он не соглашался пока)
Ответ дляСиреневая цапля
Просто интересно, за какие услуги, или какую сумму соглашались? Вы не обижайтесь, сейчас время трудное, я все понимаю. Только не могу понять, почему меня не оценили.
Подкустовый выползень• 24 марта 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Потому что вы троль -мужик
Добротная• 24 марта 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Буквально на днях девушка здесь рассказывала, что хотела попросить у хозяина квартиры скидку за квартплату в связи с карантином, так он предложил решить вопрос натурой.
Так что все истории происходят рядом
Угадайс• 24 марта 2020
Так, було кілька разів, з подругою розраховувалась. Вона мені манікюр, а я їй за це фартуки для роботи шила класні.
Добротная• 24 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Фото волос на руке)
Сиреневая цапля• 24 марта 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Какое это отношение имеет ко мне?)))))
Вас не оценили, это ваши проблемы