Иванка Бур• 24 марта 2020

Маска питта... кто уже купил?

Подскажите, может кто уже купил или просто разбирается в их эффективности- насколько это полезная в наше время маска из неопрена? Если сравнивать с обычной медицинской маской ...
Куратор дебошей• 24 марта 2020
Ответ дляСметчица
Вы клон автора? Вот честно?
Не гоните ))
Люди давно эти штуки покупают
Единственное, меня больше радует тканевая с плотным бумажным вкладышем... Неопрен-то в один слой....

Я Главная• 24 марта 2020
Ответ дляСметчица
Я купила сегодня за 6 гривен.
Не знаю насколько эффективно, но удобная
Чушь а не маска
Народ у нас совсем безграмотен.
Я не сильна в медицине вирусологии но и еду понятно что это до ж
Я Главная• 24 марта 2020
Ответ дляСметчица
На тему пожаловалась, считаю это рекламой
Их на олх по 25 гр валом и дешевле
Кима_кепка• 24 марта 2020
Ответ дляСметчица
Я купила сегодня за 6 гривен.
Ужас, хоть бы двухслойную делали, шов бы спрятали. Кошмар а не маска. Сколько хоть стоит?
задумчивая мордочка• 24 марта 2020
Дышать синтетикой не очень хочется. У меня хб
Баба-царьлебедь• 24 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
Херня маска. Я на днепропетровском форуме купила за 38 грн..Одела сегодня поверх обычной.
Манка Я• 24 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
Еще раз прочитайте пост,на который ответили и узнаете цену.
АнтиТроль• 24 марта 2020
У меня респираторы с защитой Р3. Какие могут быть сейчас маски, о чем Вы???? Хотя... Эффект плацебо, конечно, никто не отменял...
автор Иванка Бур • 24 марта 2020
Ответ дляМанка Я
В посте вставила фотку, не успев обрезать данные цены и продавца, покупать собиралась даже не в этом месте, цены на олх на них от 45 до 160 грн за штуку ... многих подкупает типо «многоразовость» использования, сама бы лучше респиратор ffp3 купила, но те что продаются с маркировкой NR... одноразовые... А покупать одноразовый за 200-300 грн как то накладно ...

автор Иванка Бур • 24 марта 2020
Ответ дляАнтиТроль
А респираторы Ф3 реально купить многоразовые ? Такие бывают? Или только одноразовые ?
АнтиТроль• 24 марта 2020
Ответ дляИванка Бур
Покупала как одноразовые, но на работе есть автоклав, поэтому сделала из них многоразовые )
Кюветчица• 24 марта 2020
Я купила тут на кидстафе, выброшенные деньги, кусок жутко вонючей плотной синтетики
АнтиТроль• 24 марта 2020
Ответ дляИванка Бур
можно с Р2 купиьт... https://prom.ua/p1145317421-maska-respirator-chaso...
Боюсь признаться• 24 марта 2020
Ответ дляСметчица
Я купила сегодня за 6 гривен.
в Ярославе брали? у меня просто такая белая
Сметчица• 24 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Да.
Не хотелось писать, что б особо предприимчивые не накупили для продажи по 50 гривен
Сметчица• 24 марта 2020
Ответ дляАнтиТроль
Ну в магазин зайти, в аптеку.
Это же лучше, чем ничего.
Я же надеюсь, что мне никто в лицо кашлять не будет.
Мед.масок у меня по одной на человека из них реально медицинская одна, остальные - какая то подделка. И то подарили. Я из на озонатор ложу для убиения микробов.
Еще я респираторы по хз сколько не покупала. Хотя что тот респиратор, если очки еще надо и перчатки (выбрасывать каждый раз).
Зоя Жорівна• 24 марта 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Вся проблема в том,что синтетика имеет такую структуру,что ее невозможно нормально очистить,постирать и погладить не поможет. Это как вода из пластиковых многоразовых бутылок.
Зоя Жорівна• 24 марта 2020
Ответ дляИванка Бур
Знакомый работает в частной клинике,ему доставали за 250 грн, ее можно стирать,а внутри два фильтра,которые меняются и сушатся после использования. Срок годности одного фильтра 2 месяца. Не думаю,что в свободной продаже их можно купить дешевле 300-400 грн