Воздух в банке• 24 марта 2020

Девочки а есть такие которых раздражает происходящее))))

Я не паникую! Придерживаюсь карантина в аптеке и магазине, и то только из-за того, что на меня без маски смотрят так, как буд-то я без трусов... Я выхожу гулять с ДЕТЬМИ, и на 99 % уверена что грипп намного страшнее короны! Но меня бесят эти люди в масках, перчатках, шапочках, каждую секунду бризгающиее на себя чем то вонючим, эти очереди в магазинах, аптеках😭😭😭😭😭! Эти бабули, которые крестятся когда кто-то кашляет по ту сторону дороги! Девочки, я одна такая бесстрашная дура😂😂😂😭? Жду яду в теме🤣🤣🤣🤣🤣
Налитое яблочко• 24 марта 2020
Ответ дляПодругаМужа
Вы обычная эгоистка. Надеетесь что если заболеете, то все пройдет в легкой форме. Но есть старики, люди с хроническими заболеваниями, которым при встрече с вирусом не выжить. У меня почечная недостаточность терминальной стадии. Я на гемодиализе. На входе в центр Меряют температуру. И если я приду с 37 и больше, меня не допустят к процедуре. Не известно умерла бы я от вируса или нет. Но без диализа я буду умирать очень мучительной смертью. Мое тело распухнет от отеков, ноги откажут. Все кости и мышцы будут невыносимо болеть от интоксикации. Начнутся галлюцинации. Кровотечения по гинекологии и из носа. Давление 200-220. Страшная головная боль.

А ведь Вы можете быть моей соседкой, разгуливающей везде. Я не выхожу из дома никуда кроме диализа, на который добраться сейчас можно на перекладных только. Но Вам же пофигу на таких как я.
Я очень вам сочуствую. Но температура 37 может быть вызвана сезонным орз или обычным гриппом. Вы их не боитесь? Невозможно уберечь себя от всего.Как вы жили до коронавирусной истерии?

Хитрушка-чекушка• 24 марта 2020
Раздражает. Пойти в магазин - каторга теперь для меня
ПодругаМужа• 24 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Как все жила обычной жизнью. Почки отказали в мае прошлого года. Да, были и птичий, и свиной, и эбола, и атипичная пневмония, и H1N1. Но не было такого как сейчас в мире, и карантина жесткого не было. И до недавнего времени на процедуру пускали с температурой( у многих таких как я есть хронические процессы). А недавно нам обьявили новые правила, если температура и кашель- вызывать скорую и ехать в инфекционку. Но нас ничему не учит опыт других стран, надо набить свои шишки.
БолеИменее• 24 марта 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А я надеюсь, что конкретно эту мадам шандарахнет по максимуму. Тогда поржем все вместе еще раз, она только ’за’ будет. Потому что некоторые только так понимают.
Вы нормальная? Автор никуда не ездила, желайте чтоб шандарахнуло тем тысячам приезжих, которые ходят сейчас по всем городам, и пофиг на самоизоляцию. Или только в инете вызвериться можете?
БезобидныйКрокодильчик• 24 марта 2020
Ответ дляБолеИменее
Это вы ненормальная, если не понимаете, что такое социальная ответственность и что касается это не только заробитчан и туристов. Автор ходит и тупо ржет над людьми, которые к ситуации относятся серьезно. Про детей, которые суперносители, я уже просто молчу. Не волнуйтесь, если такое ’чудо’ встречу в реале, тоже отреагирую.