Крапипопка• 24 марта 2020

Если долго не кончает, значит недавно был секс?

Почему после одинаковых по времени разлук он то быстро кончает, то может в два-три захода? Вчера приехал с очередной командировки, прилип прям с порога дома. Но кончил не быстро... Изменял?
Уходя дверю не хлопать• 24 марта 2020
да
Упругая попка• 24 марта 2020
Дрочил
Дюагональ• 24 марта 2020
По разному бывает
Муж может первый раз долго,а второй очень быстро)
Не обижаюсь• 24 марта 2020
Може дрюкав?
Любавишна• 24 марта 2020
Нарушение эякуляции.
Дрочил.
Есть она.
Схема сыра• 24 марта 2020
Опять мужик тему настрочил. Девочки, не отвечайте ему, тролля кормите.
Бензопирен• 24 марта 2020
Вот ога пришла весна, как параноя 😂
Пэрисхилтонша• 24 марта 2020
А душ хоть принял?
Мороженная курица• 24 марта 2020
Душив одноокого пітона
Майданщица• 24 марта 2020
А как же карантин на 14 дней после командировки? А вы удава сразу душить да допрашивать.
Отблеск мысли• 24 марта 2020
Да просто устал..
Ms. При теле• 24 марта 2020
а вы хоть кончили?
Ананомчикус• 24 марта 2020
Ответ дляБензопирен
Вот ога пришла весна, как параноя 😂
Ананомчикус• 24 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
Душив одноокого пітона
жжете)
Телепузик• 24 марта 2020
Зависит от многих факторов

Ну и эффект привыкания к партнеру
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
Душив одноокого пітона
Бідна тваринка ((
ПолБатона• 24 марта 2020
Сначала сдержался, чтобы продлить акт, а потом прошла волна и не наступил момент. Так себя успокаиваю. Но я тоже подозреваю, что это не нормально, и, возможно, была измена.
Своего не предлагать• 24 марта 2020
Мой на амфетамине сидел, после расставания говорил, что просто хотел подольше, но меня эти получасовые марафоны не устраивали совсем.
Своего не предлагать• 24 марта 2020
Ответ дляПолБатона
А как при этом с настроением, вот прям игривое игривое или может просто задолбанный поэтому прошла волна?
Жена миллионера• 24 марта 2020
У моего мужа именно так. Чем чаще секса, тем больше времени ему нужно, чтобы кончить.
Барышня кисельная!• 24 марта 2020
Ответ дляУпругая попка
Дрочил
нет, др’черы скорострелы
автор, ответ да(((
Чижик Пижик• 24 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
нет, др’черы скорострелы
автор, ответ да(((
наоборот))). С женщиной ему потом сложнее и соответственно дольше
Волшебная палочка• 24 марта 2020
Дрочил много
Упругая попка• 24 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
нет, др’черы скорострелы
автор, ответ да(((
Не правда,мой как дрочит,так и проблемы
Дюймовочка• 24 марта 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Ніт.
Суходрочка или долгий перерыв (что подразумевает первое) - очень быстро финиш. Второй раз уже более-менее. Когда входит в периодику, то нормально по продолжительности.
Так что да, автор, мог и присовокупиться на стороне.
Рыжик-пыжик• 24 марта 2020
А можуть бути проблеми зі здоров’ям, якщо мужику 43 роки? Статевий акт триває в середньому 40 хвилин.
Баррикадница• 25 марта 2020
Если в одной и той же позе - то стоит задуматься.
Если в разных - то не факт, что дрочка или измена.
Мой вот, например, в миссионерке и на боку может долго и контролирует себя, а рачком - кончает очень быстро.
mur-amur.com.ua• 28 марта 2020
От усталости и стресса