Вообще не факт• 24 марта 2020
Санитайзер из спирта и водки пропорция
Девочки, если есть 96%спирт и 40% водка. В какой пропорции смешать чтоб получился 70%раствор? Забыла как считать пропорцию
Морковна• 24 марта 2020
На 2 части спирта примерно 1 часть воды)В моем понимании получится ~66% раствор.
А водка Вам зачем?
Вообще не факт
• 24 марта 2020
Глицерин есть, и масло лимона, и перекись добавлю. Просто спирта удалось купить мало, а водка ж продается свободно.
Морковна• 24 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Треба додати гліцерин, бо рукам хана. Врахуйте ще його в пропорції
Вы забегаете наперед)Это следующие темы будут - что теперь делать с потрескавшейся и кровящей кожей.
Вообще не факт
• 24 марта 2020
Рецепты про глицерин и прочее читала. Вопрос в том чтоб вышло больше объема готового продукта за счёт водки, где спирт есть, но его 40 %
Я в дамках• 24 марта 2020
Автор, зачем переводить водку?? Сколько спирта есть? Я рассчитаю вам, сколько добавить воды.
Волшебная палочка• 24 марта 2020
я разводила наа 100 гр водки 20 гр спирта (это 60% раствор получается) в нем замачиваю маски
Вообще не факт
• 24 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
Спирта мало, и нет в аптеке, думала больше выйдет раствора. Но ’Як не наївсь, то не налижешся’. Спасибо асем з комментарии. В качестве бонуса вам минутка юмора: Менделеев, женская красота и Раствор: