Мой_ужин• 24 марта 2020
Вау! Газ по 4,30!
Зашла в свой кабинет на 104. ua и приятно удивилась. В прошлом году в это время по 8.55 платила. Кто в частном доме живет, то поймет мою радость.
Воздух в банке• 24 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
На улице тепло вот и все.
Цена газа зависит от температуры воздуха?
Утка_в_тапках• 24 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
На улице тепло вот и все.
В прошлом году был по 8,55. Независимо от времени года или погоды
В частных домах этот отопительный сезон намного легче было пережить в материальном плане
Хочу в БАНю• 24 марта 2020
Соглашусь.В прошлом месяце поатила по 5 с копейками Приятно,после 8.55.
Мой_ужин
• 24 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
На улице тепло вот и все.
В прошлом году с ноября по май платили больше 8 грн, специально нашла данные
Мой_ужин
• 24 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Это за какой месяц?У нас 5грн и +доставка.
март
Цикавенная• 24 марта 2020
Жду когда электроэнергия подешевеете, световой день же стал длиннее, да?

Коварная Зая• 24 марта 2020
А доставка еще есть? Вроде хотели отменить, я сдуру до мая доставку оплатила
ТыЧиНеТЫ• 24 марта 2020
Дай Бог чтобы дешевле было. Иначе ежемесячно за коммуналку отдать 4500 при нанешней ситуации когда вся семья на карантине не под силу
Мой_ужин
• 24 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Есть, но там немного совсем. Доставка не привязана к цене газа, там от объема потребления зависит, как я понимаю.
ПоЗиТиВнАя• 24 марта 2020
Проверила на 104. юа действительно ниже и это радует. Для частного дома отлично
когдадеЦкие• 24 марта 2020
Может у вас и радость, а у нас платёжка в декабре была 1200 грн за отопление, а за февраль - 1600 грн. Вот так у нас дешевеют коммунальные услуги)))
Мой_ужин
• 24 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
А вода подорожала
Это уже к местной власти вопрос
КокошинЭль• 24 марта 2020
Сами подняли....сами опустили....
А людии радуются....
Как мало вам надо девочки.
Они ж считали потсамомумвыскому коэффициенту...писали что по ошибке взяли и так оставили.(((((
А людии радуются....
Как мало вам надо девочки.
Мой_ужин
• 24 марта 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Может месяц был более холодный? В частном доме?
когдадеЦкие• 24 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
Февраль был холодным? Шутите? У нас уже цветы распустились под подъездом. Квартира
Мой_ужин
• 24 марта 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Тогда не знаю даже. Я у себя могу четко контролировать, по факту пишу. За многоэтажки не в курсе.
Хорошенькая• 24 марта 2020
Ответ дляЦикавенная
Шикарно!
Надо же как-то Зе обгадить. Не годится, что что-то хорошее да ещё и существенное пришлось на его пору
СпайдерВумен• 24 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
есть(((
Мой_ужин
• 24 марта 2020
Ответ дляКокошинЭль
Сами подняли....сами опустили....
А людии радуются....
Как мало вам надо девочки.
А людии радуются....
Как мало вам надо девочки.
Конечно, радуются. 250 кубов в среднем у нас по счетчику, поэтому разница в платежках заметна.
Вообще не факт• 24 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
зашла, 4,32, вау
но доставка ж еще(((
Все-равно сумма намного меньше чем было
Коварная Зая• 24 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
Около 70 грн в месяц. Грабеж!