Гомосноб• 24 марта 2020
Маски носят идиоты?
Считаете ли Вы идиотами тех, кто сейчас ходит в маске?
Имеется в виду по собственному желанию, а не кто вынужден по работе.
Результат:
вже голосів:
388 (80.5%)
Нет
94 (19.5%)
Да
Там_все_размывчато• 24 марта 2020
Я их воспринимаю как ответственных людей, которые не хотят чихать и кашлять окружающим в лицо
Поросенка• 24 марта 2020
Я сама ношу маску в магазине и чувствую себя более менее комфортно. Идиотами считаю мамаш, которые лазят по площадкам толпами
ДА да да• 24 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Хоть бы так всегда было. Заболел - носи маску. А то в маске стыдно и не надевали
бювет_в_обед• 24 марта 2020
Нет. Человек может быть заразен до первых симптомов, это раз. Он не хочет трогать лицо грязными руками, это два.
Поросенка• 24 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Сегодня в Новус без маски НЕ пустили. Меня. И всех других.
Если Киев, то выдали постановление не пускать без масок.
Гомосноб
• 24 марта 2020
Я сегодня первый раз за неделю вышла в АТБ, естественно в маске, и услышала такое от какой-то бабки, мол что за идиоты ходют, понапяливали масок
Поросенка• 24 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Бабки должны были первыми надеть маски и меньше ходить от маркета до рынка
МаксХмара• 24 марта 2020
Ответ дляdisc5555
Почему именно оттуда?
Они в рф так же троллят.
Тролль сделал вброс и смылся.
Уходя дверю не хлопать• 24 марта 2020
Да, считаю. Особенно учитывая, что носят, в основном, не медицинские маски, которые необходимо регулярно менять, а непонятную самопальную хрень. Еще, очень радуют бегуны и велосипедисты в масках посреди леса
buterfly_2013• 24 марта 2020
а трусы/лиХвыкы носят идиоты? заколки ли обручи для волос - идиоты?
идиоты задают вопросы ’Маски носят идиоты?’
Кондуктор троллейбуса• 24 марта 2020
нет,не считаю.Их личное дело.Если считают нужным,то пускай носят.
Там_все_размывчато• 24 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
новусу респект
dahashutka19• 24 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Ну бабке той не долго осталось))
buterfly_2013• 24 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Лечить голову, срочно
ник анонимный у вас 100% попадание.
Уходя дверю не хлопать• 24 марта 2020
Ответ дляПоросенка
С утра была в новусе, всех пускали. Когда вышло постановление?
МаксХмара• 24 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Лечить голову, срочно
Правильно, лечи свою голову, тролль.
ОченьПриятно-Царь• 24 марта 2020
Ответ дляПоросенка
Да щаззз, им же скучно)
Мне рассказывали как эти самые бабки наматывают круги по магазу от нечего делать. И не выгонишь их.
Нежная Лапка• 24 марта 2020
Ответ дляПоросенка
Дочка в Праге, говорит, в магазинах разделили всемя посещения — утром пенсионеры, во второй половинеполовине дня — модежь. Без масок не пускают никуда
Аль_де_Барановна• 24 марта 2020
Ответ дляГомосноб
А мы и перчатки уже носим. И всегда с антисептиком.