Гомосноб• 24 марта 2020

Маски носят идиоты?

Считаете ли Вы идиотами тех, кто сейчас ходит в маске?
Имеется в виду по собственному желанию, а не кто вынужден по работе.
Результат:
вже голосів: 482
388 (80.5%) Нет
94 (19.5%) Да
всегдаДаДа• 24 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Сегодня в Новус без маски НЕ пустили. Меня. И всех других.
я зашла и сняла. в АТБ у нас, благо, вообще свободно проходят, никакого контроля. хоть один адекватній магазин
ПлюшкамиБалуюсь• 24 марта 2020
Дело не в идиотизме, а в тот, что вирус проникает через слизистые оболочки
И слизистая глаз - прекрасные ворота для проникновения вируса, а маска их не защищает
Но пусть люди носят - психологическая гомеопатия тоже очень важна
Поросенка• 24 марта 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да щаззз, им же скучно)
Мне рассказывали как эти самые бабки наматывают круги по магазу от нечего делать. И не выгонишь их.
Транспорт же закрыли для них. Нужно вешать объявления будете ходить без надобности по улице- штраф или процент с пенсии. Их ветром сдует
Нежная Лапка• 24 марта 2020
*молодежь)))
Аль_де_Барановна• 24 марта 2020
Ответ дляbuterfly_2013
а трусы/лиХвыкы носят идиоты? заколки ли обручи для волос - идиоты?

идиоты задают вопросы ’Маски носят идиоты?’
Поросенка• 24 марта 2020
Ответ длявсегдаДаДа
АТБ и адекватность- вещи несовместимые
ДаЗдраПерма• 24 марта 2020
Считаю глупыми тех,, кто создает 10000 тему о масках.
Хотите носить- носите, не хотите - не носите.
Жизнь в очередной раз показала, что дурному не докажешь, глухому не расскажешь...
ОченьПриятно-Царь• 24 марта 2020
Ответ дляПоросенка
Да что там, у меня мама такая - сейчас с нами живет. Так все рвется в магаз - да я выйду пройдусь тут рядом))))
всегдаДаДа• 24 марта 2020
Ответ дляПоросенка
АТБ и адекватность- вещи несовместимые
в этой ситуации для меня адекватные. я же о себе говорю
bejalla• 24 марта 2020
Вчера в атб старушенция наслюнявила палец, открыла пакетик и этими слюнявыми пальцами давай каждое яблоко трогать, выбирать. Мля, да этих пенсов ни один ковид не возьмет, там иммунитет переварил ни один гепатит , тубик, глисты всех видов. Каждодневное катание на маршрутках, слюнявят пальцы, когда деньги считают, пакетики открывают, вот скажите чего им боятся, что им та маска?
Аль_де_Барановна• 24 марта 2020
Ответ дляdahashutka19
Ну бабке той не долго осталось))
Первая леди колхоза• 24 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Я сегодня первый раз за неделю вышла в АТБ, естественно в маске, и услышала такое от какой-то бабки, мол что за идиоты ходют, понапяливали масок
Бабка права,я её полностью поддерживаю
ОченьПриятно-Царь• 24 марта 2020
Ответ дляволосатое стекло
Маска для того чтобы вирус не проник наружу из зараженного организма. А чтобы вирус попал в слизистую глаз, нужно находиться в непосредственной близости с зараженным. Ну и маски, чтобы не чухать нос грязными руками)
ПотеряласЯ Я...• 24 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, считаю. Особенно учитывая, что носят, в основном, не медицинские маски, которые необходимо регулярно менять, а непонятную самопальную хрень. Еще, очень радуют бегуны и велосипедисты в масках посреди леса
Велосипедисты и бегуны в масках, чтоб в рот пыль и комашня не попадала.
Аль_де_Барановна• 24 марта 2020
Ответ дляволосатое стекло
Я в очках хожу)))
Кубик Рубика• 24 марта 2020
Ответ дляНежная Лапка
Дочка в Праге, говорит, в магазинах разделили всемя посещения — утром пенсионеры, во второй половинеполовине дня — модежь. Без масок не пускают никуда
В Николаеве с сегодняшнего дня в АТБ ввели время, когда будут обслуживать ТОЛЬКО пожилых людей и инвалидов, с 9.00 до 10.00.
Леди Г• 24 марта 2020
Считаю идиотами тех, кто создает подобные темы ежедневно
Первая леди колхоза• 24 марта 2020
Ответ дляbejalla
Котенок аки рысь• 24 марта 2020
Нет, но сама не ношу
Сегодня сделали замечание в магазине, что нужна маска
Пересмотрела тряпки, чтоб сшить, но кажись их надо постирать)))
Буду ходить пока что в.. Круглой хрени для горла.
Поросенка• 24 марта 2020
Ответ дляКубик Рубика
Пенсия все равно будет лазить постоянно
Утренняя зорька• 24 марта 2020
Да!
Маски носят идиоты!
А умные просвещенные домосоветчицы и берегини берегут 20 грн. и не носют маску. Руки моют тоже идиоты, да и вообще моются идиоты. Умные берегинюшки гречечку в кубышечку и на прогулочку, потому что ’умным закон не писан’.
ПотеряласЯ Я...• 24 марта 2020
Ответ дляволосатое стекло
Их носят больные, чтоб здоровых не заражать. В условиях эпидемии - все предполагаемые больные и разносчики инфекции. Что с вами всеми тут не так?(
Звоночек• 24 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
Троляка из рассии.
Заметила в последнее время много вот таких умалишённых на советчице, кому везде мерещатся троли, будто они им алименты не платят. Откуда они вылезли? Это вирус?
Просто звязда• 24 марта 2020
Стадный инстинкт! Сказали маску носить- носят, а то что ее нужно чистыми руками одевать, правильно снимать и менять через несколько часов, это лишняя информация..
сегодня видела полоумных в машине в маске🤦
Человек- существо очень внушаемое..
ПуФФынка_мисс• 24 марта 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
и? в чем проблема?
Аль_де_Барановна• 24 марта 2020
Ответ дляПросто звязда
Человек- существо очень внушаемое..
Ну и чего вы решили что люди так не делают? Что все как один не знают санитарных норм?
Утренняя зорька• 24 марта 2020
Ответ дляКубик Рубика
Да может и везде так надо, именно пожилых ’выпускать’ в определенное время в город. А остальное время дать городу хоть как то жить. Когда город будет жить, будет и возможность обрабатывать больше обьекты пользования. Я не боюсь карантина и пандемии, мне страшно что будет после(
Вумна вутка• 24 марта 2020
Прсто уверенна, что китайцы знают про этот вирус больше всех, так вот они с первых дней давали 2 четкие рекомндации - мыть руки, носить маски всем!. У меня брать живет в китая и он все так и делал 2 мес в маске на работу и обратно, так все там делали. Мы знаем, что чего то не знаем!
ПотеряласЯ Я...• 24 марта 2020
Ответ дляПросто звязда
Человек- существо очень внушаемое..
Вам трудно додуматься, что люди надели маску и не снимают ее в течении пары часов? Как раз придерживаются правил ношения, блин.

Я надеваю маску дома, хорошо усаживая ее по лицу, выхожу со своей многоэтажки, потом иду одна через безлюдное спортивное поле в супермаркет. Наверное тоже может какая-то идиотка сидеть в кустах и ржать, что я не стала снимать/одевать каждые 5 минут ту маску.
Единорог помог• 24 марта 2020
Хожу в маске с антисептиком, если в обществ транспорт или магазин- одеваю перчатки, В других странах людей обязали носить маски, а у нас- их просто нет....