Садоводница• 24 марта 2020

Хочу начать бегать- посоветуйте где почитать...

про бег. Может в инстаграм подписаны на кого-то?
Хочу начать бегать, но не могу собрать воедино информацию. Всегда была с физкультурой на Вы. А тут в 36 лет решила, что хочу бегать.

Спортзал, увы, не могу позволить себе.
Гладиолус• 24 марта 2020
nogibogi

Тра Ля Ля• 24 марта 2020
Тот же запрос в гугл
Мая твая не панимать• 24 марта 2020
Бегаю 4 года. Почитайте форумы бегунов. Кроссовки люблю Assics, обязательно выбирайте кроссовки для бега - это залог здоровья ваших суставов.
Гладиолус• 24 марта 2020
https://nogibogi.com/
hellomyza1• 24 марта 2020
Михаил Советов ’ Бег для здоровья’. Ютюб.
Очень полезные рекомендации.
Цветик-семицветик• 24 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
++++много и лосины удобные,чтобы не нужно было постоянно подтягивать
про технику можно почитать пару слов : вдыхаем только носом, ступаем сначала на носок,а потом опускаем стопу ,ноги всп время чуть согнуты в коленях и тд. Об этом у каждого тренера есть
автор Садоводница • 24 марта 2020
Ответ дляГладиолус
nogibogi
Спасибо.

автор Садоводница • 24 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо. Про кроссовки читала. Буду покупать специальные.
автор Садоводница • 24 марта 2020
Ответ дляhellomyza1
Очень полезные рекомендации.
Спасибо большое.
ПироженкА• 24 марта 2020
Ответ дляСадоводница
Кроссовки при беге убиваются быстро, только путем проб и ошибок можно подобрать удобные Вам.
Советую брать с максимальной амортизацией для начала, чтоб не убить колени. Когда втянитесь, обзаведетесь отдельными парами: для асфальта, бездорожья, луж и морозов )
И одежды много не бывает, главное влагоотведение, в хлопке не вздумайте бегать
ПироженкА• 24 марта 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
если человек в беге профан, то о технике ничего не поймет, про выдохи глупость...
Лапка• 24 марта 2020
От я дурында - захотела и побежала! Без тем на форуме и изучения лучших кроссовок
автор Садоводница • 24 марта 2020
Ответ дляЛапка
Я не рискну в 36 просто побежать.