ОдинРазНадетое• 24 марта 2020
Девочки, подскажите, в какое время нет очереди на НП?
Вчера простояла в очереди 50 минут, ужасно замерзла. Пришла в 15.30, когда лучше приходить? Это центр Харькова такое впечатление, что всем только на НП и надо.
Морковна• 24 марта 2020
Сегодня проходила в 10.00 мимо нашего отделения в Киеве , было на улице 2-3 человека, шла обратно через час ,уже очередь человек 10стояла , спальный район.
Непогодка• 24 марта 2020
210-е чавдар 24. очереди как в мавзолее. не менее часа людей аж до следующего дома
Непогодка• 24 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
Киев, спальный район. Очереди не было. 14.00
везет же...наверное старый
Ангелиночка31• 24 марта 2020
Зазвичай зранку,людей найменше.Була минулого тижня,окрім мене було лише двоє людей.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 марта 2020
Ответ дляАнгелиночка31
Правильно!
Мне завтра на Укрпочту надо, я к открытию пойду. На нашем отделении и так обычно людей немного, можно в любое время подходить.
Но сейчас, пока вирусы ходят, я лучше буду в числе первых посетителей - надеюсь, что часть вирусов за ночь стала нежизнеспособной, ибо дышать тем, чем надышали люди в масках среди дня (даже люди с простым ОРВИ) я не желаю.